Амортизаторы Tokico или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

ssv1978

Поставил на сервисе амортизаторы Tokico. Проехал меньше 10 000 км. и появились стуки. Посетил не одну диагностику и стенды, но проблему не выявили. В итоге решил попробовать поменять амортизатор. При замене, мастер также не увидел проблем с амортизатором. Но после замены амортизатора стуки пропали. Больше амортизаторы данной фирмы брать не буду.

44RUS

Я поставил TOKICO, МИНУСЫ — однотрубные, не перевернутые (съезжая с препятствия, с бордюра или с высокого порога гаража) после длительной стоянки ты на одних пружинах, как ёб-ся порогами, аморты масла наберут, вот потом ок…

Верхний стакан сделали съёмным пластиковым — нормаль, но лучше бы сделали масляные двухтрубные перевернутые.

Недостатки: Комфорт
Tokico Амортизаторы

Токико джапан оригинальные аморты сухие, даже держат, но на разжатие аморт пробивает маленько, походу газ подпора куда-то убежал после 5 сибирских зим.

PLAZA Амортизаторы

Купил как-то короткую нивы, убитую. Амортизаторы выдерживали ровно один выезд на охоту. Хотя потом плаза продержались до продажи.

PLAZA Амортизаторы

Я катался на некой специфичной плазе, однотрубниках. Я не знал, что такое фиговая дорога. Ощущения были, что мелкий ребёнок играет моей машиной и не даёт провалиться в ямку, придерживает при повороте и переносит над лежачими полицейскими.

Авто: ВАЗ (Lada)