Амортизаторы TRW или LYNXauto

2.7
Комфортность

Комфортность
TRW Амортизаторы

Поставил на заднюю подвеску. Амортизаторы отработали месяц и начали дробно стучать на ямах. При том, что ездил по ровным дорогам. Категорически не советую! Разве только врагу на подарок.

Семашкин Алексей

Менял заднюю пару стоек на ТРВ, спустя 15 тыс начала стучать правая, пришлось менять по новой. Может попался брак, но второй раз экспериментировать не стал, поскольку вариантов на рынке еще есть.

TRW Амортизаторы

Я себе назад ставил Амортизаторы TRW 269T при штатных пружинах. Померли через 50 тыс. Спереди Sachs 313152 (прав), 313148 (лев). Прошли почти 40 тыс., похоже тоже помирают из-за слабеющих пружин.

Авто: Citroen C4
Артикул: 269T Узнать цену
LYNXauto Амортизаторы
Seraph

Купил машину с пробегом 150 тыщ по одометру (скорее всего скрученным) и родными задними амортизаторами. Зад штормило немилосердно, на скорости пробивало даже без нагрузки. На 170 тысячах в 2015 году поменял задние амортизаторы на Lynx, а сайленты поставил оригинал. Раскачка прекратилась полностью, в поворотах исчезли крены, по кочкам машина стала ехать вразвалочку. Сейчас пробег почти 220 тысяч, с подвеской всё в порядке.

Достоинства: Цена, информативный каталог на официальном сайте, ходимость.
Недостатки: Возможно чуть жестковаты, но пока сравнить не с чем.
Авто: Toyota Opa
TRW Амортизаторы

После нескольких лет удачной езды на неисправных задник амортах — пришло время, желание и возможность их заменить. Поставил не топ, не дорого и вроде фирма норм.

LYNXauto Амортизаторы

На перед поставил амортизаторы LYNXauto G12528LR. До этого стояли эксперементы монро D5474 но с ними на вывешенной машине закусывали привода. На G12528LR пока такого не наблюдаю.

Andrurik313

На днях менял передние аморты, стояли TRW. При мне они прошли 34т.км и еще + до меня не знаю сколько. Опорные подшипники стояли Jikiu, очень даже живые, менять их причины небыло, оставил.