Амортизаторы TRW или LYNXauto

2.7
Комфортность

Комфортность
Dmitrij ****

Поставил амортизаторы lynx , машина стала гораздо мягче, кренов на поворотах нет, мелкие ямы от которых потряхивало, теперь не чувствуются. Могу разогнаться на не очень хороших дорогах до 120 и дискомфорта не чувствую.

LYNXauto Амортизаторы

Поставил данный амортизатор на рено логан. Новые, а стучат даже в небольшой мороз, хотя стоят не дёшево, думал японские, а оказались китайские.

Авто: Renault Logan
Аноним807289

Ставил на свой кашкай. Впечатление осталось ужасное. Первые 100 км радовался, но потом начали стучать. Заехал на сервис, там сказали, что амортизаторы работают только наполовину. Не знаю - брак это или подделка, но осадок остался.

Недостатки: начали стучать через 100 км
Аноним1401103

Покупал дешевые TRW, отъездил на них 2 года, потом они потекли. За два года успел проехать 30000км. Для их цены мне кажется вполне сносный результат.

Авто: Skoda Octavia
Галина Архипова (Зямзина)

Покупать новые оригинальные амортизаторы оказалось очень дорого, знакомый посоветовал lynx , по цене подошли. Поставили, теперь могу сказать, что машина идет заметней мягче, не пробивают даже на жестких ямах, весь удар амортизаторы берут на себя и глушат хорошо. Идет плавно и в повороты заходит хорошо.

Авто: Opel Astra H
LYNXauto Амортизаторы

Купил передние стойки на Сузуки Гранд Витару застучали сразу, не рекомендую брать полный китайский отстой, деньги на ветер!

TRW Амортизаторы

трв на кашкай перед под года до зимы 11000 км, потом стук на мелких неровностях как на стиральной доске! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

валера задорожный

Продавец посоветовал взять амортизаторы lynx , цена меня смутила, недорого, хотя я не ганяюсь за ценами. Осмотрел я их , все сделано качественно. Установил и почувствовал разницу, ямы как-то спокойнее стали переноситься. Своих денег они стоят. Пока большим пробегом похвастаться не могу, 5000, но пока доволен.

Sergey-60rus

Окончательно замучил стук передней подвески автомобиля. Примерно 40 тысяч километров назад были установлены амортизаторы Lynx. С начала всё устраивало, по своим характеристикам очень схожие с оригиналом.

Затем появился небольшой стук с наступлением холодов, потом уже даже при около нулевой температуре, а этим летом постоянно. Для себя сделал вывод, что кроме KYB нормально больше ничего не работает.

Стойка передняя правая KYB 339228 Excel-G, стойка передняя левая KYB 339229 Excel-G. Опоры взял Masuma SAM-2112, опорные подшипники SNR M255.10. После установки заехал на сход-развал. Теперь все ок.

Авто: Nissan Teana