Отзывы о рулевых наконечниках PILENGA

PILENGA
Италия
Не участвует в рейтинге

PILENGA Рулевые наконечники

Ещё в день покупки авто заметил что, что-то не то в рулежке, чуть ли не скрипели, тут уже сразу с виду было заметно в чем проблема, рулевые наконечники!Купил, поставил. Теперь же всё ОК едет ровно, рулежка норма, руль прямой, прям по центру!

Авто: Renault Logan
PILENGA Рулевые наконечники

Прошёл год как они начали стучать у меня! По сути это импортные наконечники от Pilenga. Мое мнение что оригиналы отходили бы так же (езда по полям, пахота, лес, И так далее.).

Авто: Mercedes E-Class
PILENGA Рулевые наконечники

Поставил шаровую и рулевой наконечник пиленгиа, через неделю на них порвались пыльники по кругу, а через месяц всё забрякало((. Больше я с этой фирмой не дружу.

Авто: Ford Focus II

Аналогичная ситуация. Поменял на Febest: по испытаниям в эконом-сегменте у них лучшие пыльники.

PILENGA Рулевые наконечники

В октябре менял рулевые наконечники. Поставил то что было в наличии, а именно PILENGA TS-P 1199. Недавно посмотрел на их состояние и прих…ел. Пыльники вдрызг, но никаких посторонних стуков не издавали, да и не болтались.

Недостатки: Качество
  • Стук:

Около года назад передняя панара была затюнена — шаровая была переделана на сменный рулевой наконечник от газели. Надо сказать что шар был куплен самый дешевый. И вот недавно шару стало плохо.

Был заказан наконечник PILENGA TSP1219, панара с матами снята, отвезена в сервис под пресс. Набил смазки, поставил пыльник и поставил панару обратно, больше при кручении руля адских стуков нет:).

Авто: Infiniti G
Артикул: TSP1219 Узнать цену
PILENGA Рулевые наконечники

У меня рулевые наконечники Пиленга. Отходили 40т.км. Претензий нет. Мои белого (хром) цвета, в продаже видел желтые, в каталоге и те и другие присутствуют. Из особенностей — у них неконтрогается гайка шплинтом, а просто гайка с тефлоном.

Техосмотр прошел с ними без проблем. По цене были не дороже наших. Просто взял попробовать что-нибудь из Пиленги, все нормально, можно рекомендовать!

Напишите свой отзыв о рулевых наконечниках PILENGA

Сравнения рулевых наконечников PILENGA
Другие рулевые наконечники
Популярные запчасти PILENGA

Что мы знаем о рулевых наконечниках PILENGA

Отзывы о рулевых наконечниках PILENGA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.qpilenga.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о рулевых наконечниках PILENGA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на рулевые наконечники PILENGA.

В данный момент есть 7 отзывов и 23 голоса. 4 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 16 - за, 7 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах рулевых наконечников PILENGA:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - пока нет оценки
  3. Стук - склонность производить стук и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Рулевые наконечники PILENGA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рулевые наконечники PILENGA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. PILENGA на первом месте в авторейтинге рулевых наконечников для: Daewoo Nexia .