Салонный фильтр

Салонные фильтры для Toyota Camry

1.0

2.0

Filtron Салонный фильтр

С приходом весны чаще начал использовать кондиционер, но дул он как-то не очень хорошо, поэтому я заглянул в корпус салонного фильтра. Увидел я там забитый пылью фильтр, хотя стараюсь менять 2 раза в год. Беру всегда проверенных производителей, но на этот раз решил попробовать салонный фильтр фирмы Фильтрон, да еще и угольный. За счет угля он должен лучше очищать воздух в салоне. На вид фильтр сделан довольно качественно, габаритные размеры полностью совпадают с оригинальным фильтром. Каркас фильтра достаточно жесткий. На место стал очень хорошо! И сразу кондиционер задул гораздо лучше, воздух в новом фильтре стал лучше продуваться. Да еще и пропал небольшой запах пыли в салоне.

Достоинства: Качество
SCT Салонный фильтр

Заказал в emex салонный фильтр, выбрал бюджетный вариант, германский SCT SA1222, нареканий не вызывал. Качество изготовления прям «уровень», очень понравилось, в рамку встал идеально, никаких зазоров, всё плотнячком. На вид и тактильно — достойно внимания потребителя :).

Упакован качественно. На своём месте, сидит очень очень плотно, никаких зазоров!

TSN Салонный фильтр

Проходил недавно техническое обслуживание и салонный фильтр решил поменять сам, перечитав кучу отзывов решил приобрести фильтр фирмы TSN. Про него писали, что раньше он был отличный и стоил не дорого, а на данный момент качество испортилось, но я всё-таки решился попробовать и поставить его. Так вот убедившись на своей шкуре не рекомендую ставить этот фильтр, г*вно редкостное, все запахи которые присутствуют на улице вы будите нюхать их в машине.

SCT Салонный фильтр

Я ставлю всегда фирмы SCT немецкая фирма цена доступная уже не на одну машину и не один раз их ставил фильтра супер. Даже фильтр коробки этой фирмы ставил всем доволен. Около 7 лет ими пользуюсь.

Filtron Салонный фильтр

Пришло время менять фильтр, в этот раз уже знал, что буду покупать фирму фильтрон. Цены не особо бюджет (по крайней мере в 3.5 раза дороже Sat), но хоть видно за что плачу. Салонный фильтр с кантиком встает максимально чётко, сама бумага плотная, хорошего качества. Filtron K 1083 — 229 рублей салонный. Воздушный фильтр с резиновым кантиком, бумага тоже хорошая.

Артикул: K1083 Узнать цену
Mann Салонный фильтр

Уже второй раз ставлю данный фильтр. Очень доволен. Пыль на торпеде накапливается заметно дольше, нежели с обычным фильтром, я вытираю пыль раз в месяц, езжу каждый день. Не знаю как на счет аллергенов но запахи пропускает, возможно и меньше чем обычный.

Очень доволен, рекомендую. Использовался 7 месяцев, с ноября по май, авто проехал 6 500 км. и такие загрязнения. Фильтр с обратной стороны идеально чист.с лева — использованный, с права — новый.

JS ASAKASHI Салонный фильтр

Использую JS Asakashi, только салонный беру трехслойный AC-108В с тройной очисткой (антибактериальный, антиаллергенный и т.д.). В зиму можно ставить обычный, а вот весной и летом, когда цветут все аллергены и постоянно работает кондиционер — лучше ставить этот.

Продукция JS Asakashi очень хорошего качества.

1 2

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах

Другие запчасти для Toyota Camry

ТОП производителей салонных фильтров для Toyota Camry

Данную запчасть для автомобилей Toyota Camry делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях салонных фильтров из таких стран как: Германия, Польша, Россия, Япония, Нидерланды и других.

В апреле 2022 года в рейтинге салонных фильтров для Toyota Camry на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 33 голоса.

Какие салонные фильтры выбрать для Toyota Camry?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SCT. 18% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались салонные фильтры Filtron - 18%.

Замыкает тройку фирма Mann с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге салонных фильтров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SCT получили 18 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 17 отзывов и 54 голоса.
  2. Filtron заняли 10 место, с оценкой PR - 67. На основе из 17 отзывов и 328 голосов.
  3. Mann - 1 место, а оценка PR составила 81. Учитываются данные из 99 отзывов и 325 голосов.

Другие запчасти для Toyota Camry

Выяснив, какие салонные фильтры предпочитают ставить владельцы Toyota Camry, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Camry среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, и других.