Амортизаторы KYB или Finwhale

Комфортность

3.1
Комфортность

KYB Амортизаторы

Резиноизделия не плохие. Действительно хорошые, каяба голубая, вечные. Семь лет на них. Верхние гильзы уже прогнили до дыр, а они рабочие. Недавно снимал, обрезал гильзу, вместо неё натянул резиновый пыльник. Ход до сих пор жёсткий, плавный, и газ на месте.

Авто: Nissan Presage II (U31)
Siner

После покупки авто стало ясно, что амортизаторы не держат ничего. На замену были взяты kayaba gas-a-just (55 серия, 553111 — зад, 553170 — перед). Качество работы данных амортов не понравилось, они «вялые» на асфальте и «жесткие» на пересечёнке.

Недостатки: Комфорт
Авто: Ford Focus
Mostmajor

Менял опорники (СЭВИ, БРТ, БМРТ — выставил в порядки долготишия) помогало отсилу на пол года-год. Слушал стуки. Сзади ставил Каяба масло — потекли через неделю.

ИльгизМ23

За 5 лет использования этих амортизаторов я забыл, что такое подпрыгивать во время езды через кочки, с ними и машина увереннее едет. Качество на высшем уровне, они однозначно стоят своих денег и заявленные параметры они держат, поэтому буду дальше их использовать!

Достоинства: Комфортные, долговечные.
Недостатки: Цена.
Dorien

Себе поменял все 4 сразу и хочу сказать, что оказался очень даже достойный вариант, да и сами амортизаторы работают отлично, по комфорту и управляемости всё нравиться, рекомендую!

KYB Амортизаторы

Решил поменять задние амортизаторы на Каябу. Долго не решался, так как на Акценте после такой процедуры разницы я не заметил, но тут я вам скажу разницаощутима. Это того стоит однозначно.

Авто: Kia Ceed
Anton B

Амортизаторы Kayaba надёжные и качественные, а ощущения самые положительные. В целом хорошее соотношение цена/качество и свои функции отрабатывают на отлично, поэтому советую!

Достоинства: Цена, качество.
xemuliam44

Амортизаторы Kayaba - оптимальное сочетание цена/качество, они достаточно упругие и не проседают. В целом только положительные отзывы, цена привлекательная и качество отличное. На рынке автозапчастей они очень хорошо себя зарекомендовали.

Достоинства: Цена, качество.
Guest19

Поставил по кругу и моей радости не было границ, автомобиль как-будто поплыл, абсолютно не ощущая дефектов дорожного полотна. Амортизаторы 100 % отрабатывают свои деньги так что если пришло время для замены, то рекомендую эти, останетесь довольны.