Амортизаторы KYB или Finwhale

Комфортность

3.1
Комфортность

Grec14237

Амортизаторы радуют своей работы с первых минут, по комфорту и управляемости вообще претензий нет, поставил и ни чуть не пожалел. Теперь доволен как слон и всем рекомендую!

vovka@snab

Спереди поставил газо-маслянные и за 4 месяца нареканий пока никаких, что касается функций, то они их отрабатывают на отлично. Всем доволен, советую к установке!

starley33

Заменил все аморты на KYB. И вот по прошествию ровно год потекла один задний амортизатор. Пришлось заменить новым! ДА KYB — Уже не тот… (производства чехии), поставил такой же.

Недостатки: Пробег
Авто: Skoda Octavia
SVK68

Помню, сделанным в Японии амортизаторам Kayba (когда-то наименование писалось именно так) сносу не было. А нынешний KYB, сделанный в Чехии, и 5 тысяч не прошёл!

Недостатки: Пробег
KYB Амортизаторы

Родные амортизаторы Mando оказались очень мягкие и как то такое дело меня не очень устраивало, было решено заменить их на КYB 343307 от Opel J, подошли без всяких дороботок, без вытачивания втулок (это низ), а верх был чуть длиннее и были сточены края по 0.5 мм. И далее встало как родное.
После замены ощущения только положительные.

Авто: Kia Cerato
Guest34

Амортизаторы Kayaba надёжные, качественные и машина с ними увереннее едет, и ничего не стучит и не скрипит. В общем могу рекомендовать, не пожалеете, амортизаторы супер!

Достоинства: Надежность и качество.
Аноним511454

За 3 года бережной эксплуатации данные амортизаторы очень хорошо себя зарекомендовали, всё отлично работало и по качеству нареканий никогда не было, поэтому смело могу рекомендовать их к установке!

Достоинства: Хорошее качество, доступная цена.
Guest9

Вполне хорошие амортизаторы по адекватной цене, после установки всё отлично работает, не стучит и не гремит, да и ход плавный, как я всегда мечтал. В целом качество на высоте и приятно в руки брать, всем советую!

Достоинства: Качество, комфортность.