Амортизаторы KYB или Finwhale

Комфортность

3.1
Комфортность

KYB Амортизаторы

Поменял месяц назад передние аморты (вместе с сапогом) на каябу маслянную. По началу было супер по сравнению со стоком, сейчас привык и кажется чуть мягче, чем было. Асфальт, который гравистый, довольно жёстко, мелкие неровности (трещины в асфальте, сметалические стыки, которые вровень с асфальтом) прохожу на ура, а вот выступающий/вдавленный/люк вровень с асфальтом ощущается, на трамвайных путях, болтает.

Вообщем, какое-то не однозначное ощущение по поводу каяб.

SER_P

343242 сам поставил, пожалел… и другим не советую. Короче и тоньше оказался чем старый аморт. от монро. Имхо немного задран зад и амморт уже наверно полностью раскрылся. И мягко очень(((((.

KYB Амортизаторы

Поменял на днях амортизаторы задние! Долго подбирал аналоги — остоновилчя на KYB газ-масло. Подошли отлично, единственный момент — это проставки из шайб, у родных втулок длинна 36мм, а у KYB 32мм.

Авто: Mitsubishi
vitalik8

Амортизаторами Kayaba очень доволен. Первый раз поставил на заднюю ось на смену родным. После замены машину как подменили, все ямы проглатывала, управляемость на высоте. Вскоре понадобилось заменить передние - тоже поставил Kayaba. По сроку свое ходят сполна. Не знаю у кого они там текут, у меня все отлично. Качественные и недорогие, рекомендую.

FedorovSM42

Оригинальные амортизаторы были в принципе не плохие, но срок службы маловат. Решил поставить Kayaba. По комфорту и управляемости разницы не заметил, а вот срок службы порадовал. Уже пять лет ходят, не теряя в качестве. Знакомые которые ставили Kayaba, также очень довольны их продукцией.

KYB Амортизаторы

2 года назад заменил амортизаторы и стойки вкруг на каябу, пока сухие, не пробивает. По ощущениям — вполне мягко идёт. Лежачие — 40 км/ч, ж/д переезды — не снижаясь на 60 так и еду. Линки только меняю раз в год.