Амортизаторы Mando или PLAZA

Комфортность
4.0

Выбор владельцев:

Mando Амортизаторы

По городу, хватило на 2 недели, одна полностью вытекла, вторая на подходе (передние), я в шоке ... вот как то так

Модель: Chevrolet Aveo
  • Комфортность:

Поставил амортизатор Mando, впринципе все устраивает, особенно цена. Хотя стоит отметить, что качество снизилось и может попадаться брак или проблемные амортизаторы.

• Комфортность:

Купил амортизаторы Mando, один в один оригинал. Внешне полностью соответствуют оригиналу, кроме надписей. По поведению, машина стала как новая.

• Комфортность:

Мой задние аморты раскачевалис при осмотре оказалис что аморты MANRO Adventure немного подтекли, и выбор пал на амортизаторы MANDO так как у меня стояли усилинние IRONMAN MITS020B, хотел посмотрет до сколки дожевет газелевские.

По ошушениям стали немног жестше, думаю после не болшого пробега станут по мягче.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Достоинства: Качество
Модель: Mitsubishi Montero Sport
PLAZA Амортизаторы
  • Комфортность:

Две недели назад установил однотрубные амортизаторы Plaza TZ. Основное впечатление — машина «прилипла» к дороге на шоссе или «встала на рельсы». На Плазе машина идет как по рельсам. На грунтовке тоже комфортная, скорость передвижения значительно возросла по сравнению со штатными амортами, особенно заметно при проезде больших кочек и ям типа поперечной колеи, на Плазе же практически нет «козления».

Модель: УАЗ Patriot
PLAZA Амортизаторы
  • Комфортность:

Пружины  Eibach pro-kit, аммо Plaza Sport -30 (жёсткость как у extreme). Опоры сохранили занижение в отличие от опор мастер! Пока очень доволен! Для меня это комфортная и управляемая подвеска.

С Плазой Спорт у Classic опор SS-20 руль не свернуть — тяжелый, тем более у меня ещё резина хорошая (Michelin Pilot Excalto II).

• Комфортность:

Поставил амортизаторы Mando и никаких жваканий у меня нет, по поводу жесткости могу сказать, что родные амортизаторы точно такие же жесткие были.То есть я к этому привык и проблем не испытываю.

Модель: Hyundai Sonata
  • Комфортность:

Поставил вчера Мондо + оригинал газ масло. 2700 шт. Замечания следующие: все волны ровного асфальта очень чувствуются, трещины асфальта проглатываются. По неровной песчаной дороге нет такого что машина после ямы продолжает качаться как на пружине, а наоборот гасится качение.

Модель: Hyundai Accent
Запчасть: EX5466025850
Mando Амортизаторы

Амортизаторы Mando, отбойники пыльники и подшипники оригинал, стойки стаба и втулки Sansing купил в Кореане. Пружины заказал в Технорессор с занижением -30. После замены машину как подменили, стуки пропали, стала наконец рулится, стала пожестче но не сильно думал будет на много сильнее. Вообще проделанной работой я очень доволен.

Модель: ВАЗ (Lada) Vesta
1 2 3 4 5 6

Где купить амортизаторы Mando или PLAZA

Какие амортизаторы выбрать - Mando или PLAZA?

Если выбирать амортизаторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение амортизаторов происходит в таких категориях:

1. Оценка и место в рейтинге.
  2. Количество голосов.
  3. Средняя оценка.
  4. Количество отзывов
  5. Оценка свойств.
  6. Выбор владельцев авто.

Какие амортизаторы лучше - PLAZA или Mando?

В ноябре 2019 года на PartReview амортизаторы PLAZA в целом оказались лучше, чем Mando.

1. Mando заняли 22 место в рейтинге с оценкой PR 55, a PLAZA заняли 3 место в рейтинге с оценкой PR 83.
  2. Средняя оценка на основе отзывов у PLAZA (4.2) выше чем у Mando (3).
  3. Амортизаторы PLAZA имеют лучшие оценки свойств, чем у Mando:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у PLAZA лучше, чем у Mando.
    • Комфортность - автолюбители утверждают, что это свойство у PLAZA превосходит Mando.

Какие амортизаторы популярнее - Mando или PLAZA?

В ноябре 2019 года на PartReview амортизаторы PLAZA в целом оказались популярнее чем Mando.

По соотношению голосов амортизаторы PLAZA превзошли Mando:

• У Mando соотношение положительных голосов (40) к отрицательным (32) составило 8 голосов.
  • У PLAZA соотношение позитивных голосов (93) к негативным (18) составило 75 голосов.

По количеству отзывов амортизаторы PLAZA превзошли Mando:

• На амортизаторы Mando написано 22 отзыва: 10 положительных, 4 нейтральных, 8 отрицательных.
  • На амортизаторы PLAZA написано 35 отзывов: 28 положительных, 4 нейтральных, 3 отрицательных.

Какие амортизаторы выбирают автовладельцы - Mando или PLAZA?

В ноябре 2019 года, по данным PartReview, эти производители возглавили одинаковое количество авторейтингов:

Другие сравнения амортизаторов

Если данное сравнение не удовлетворило любопытство, то на PartReview также можно найти множество других.

Например, сравнения амортизаторов Mando c такими фирмами как: KYB, Sachs, Hola, Bilstein, Monroe, FENOX, Boge, Tokico, СААЗ, KONI.

Также доступны сравнения амортизаторов PLAZA c такими фирмами как: KYB, Sachs, Hola, Bilstein, Monroe, FENOX, Boge, Tokico, СААЗ, KONI.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей амортизаторов: KYB или Sachs, KYB или Hola, KYB или Bilstein, Monroe или KYB, FENOX или KYB.