Амортизаторы Mando или PLAZA

Комфортность

Выбор владельцев:

Гость
Комфортность:

По городу, хватило на 2 недели, одна полностью вытекла, вторая на подходе (передние), я в шоке ... вот как то так

Chevrolet Aveo
Velikii Dmitry
Комфортность:

Поставил амортизатор Mando, впринципе все устраивает, особенно цена. Хотя стоит отметить, что качество снизилось и может попадаться брак или проблемные амортизаторы.

Гость
Комфортность:

я поставил передние и услишал глухие стуки, на старих потекших било тише! Не рекомендую!

Аноним
Аноним

Так и есть. Глухие стуки на мелких неровностях.

cezaro68
Комфортность:

Купил амортизаторы Mando, один в один оригинал. Внешне полностью соответствуют оригиналу, кроме надписей. По поведению, машина стала как новая.

Misha-region44
Комфортность:

Ставил амортизаторы Mando, проехал на них 15000км. Надо сказать, что хуже оригинальных. Мне не понравилось, в итоге снял и поставил оригинал. Цена ниже, но и качество пропорционально ниже.

Kia
r0mis
Комфортность:

Две недели назад установил однотрубные амортизаторы Plaza TZ. Основное впечатление — машина «прилипла» к дороге на шоссе или «встала на рельсы». На Плазе машина идет как по рельсам. На грунтовке тоже комфортная, скорость передвижения значительно возросла по сравнению со штатными амортами, особенно заметно при проезде больших кочек и ям типа поперечной колеи, на Плазе же практически нет «козления».

УАЗ Patriot
kobra545
Комфортность:

Поставил амортизаторы Mando и никаких жваканий у меня нет, по поводу жесткости могу сказать, что родные амортизаторы точно такие же жесткие были.То есть я к этому привык и проблем не испытываю.

Hyundai Sonata
Freshvrn
Комфортность:

Поставил вчера Мондо + оригинал газ масло. 2700 шт. Замечания следующие: все волны ровного асфальта очень чувствуются, трещины асфальта проглатываются. По неровной песчаной дороге нет такого что машина после ямы продолжает качаться как на пружине, а наоборот гасится качение.

Hyundai Accent
EX5466025850
urii67
Комфортность:

Я себе MANDO поставил, не впечатлило, ж*па деревянная когда не груженный.

Hyundai Solaris
1 2 3 4 5