Амортизаторы Sachs или Mando

Mando

Комфортность

Комфортность

Sachs Амортизаторы

Поставил себе на передок на Сенса эти амортизаторы, так как старый потёк (Delfi масло). Но честно скажу не очень доволен, появились какие-то другие звуки при езде по неровностям.

Не знаю как на другие машины, но на шкода рапид сакс делает просто ужасные амортизаторы, поменял штатные на пробеге 45 тыс на сакс, так как они потекли ,отбил за год все внутренние органы, очень жёсткие,ощущаешь каждую неровность на дороге, на рапид некому не рекомендую!

ИгoрЫч

Сакс супер туринг меня неприятно удивил — на новом аморте газовый подпор был, а через год его уже нет, правда и подтеков масла не видно, а работает вполне нормально.

dimonchik44

Sachs плохие амортизаторы, был личный опыт! Я себе передние новые после оригинала поставил и появился стук, в итоге купил новые оригинал GM установил и все стало как и раньше стук пропал .

Авто: Opel Astra H
Arurars

Перечитав информацию по выбору амортизаторов, остановился на усиленных Sachs 105819. После замены машина стала намного жестче, но зато на скорости по трассе держится отлично.

Sachs Амортизаторы

Отъездил на дешевых Mondo 65 000 км. застучала зад. левая стойка. Хотел взять Kayaba, есть левая а правой не нашли. После хотел взять оригинал, но правая стойка оказалось дороже левой на 1000 грн. отказался. В итоге взял SHACS.

Видео 0
maxwrangler

Друг сделал хорошую цену на 4 аморта ну я и взял выбрал скас по памяти на Бэхи не раз устанавливал показали себя отлично. Результатом доволен задок стал прекрасно плыть по нашим кривым дорогам )))

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 29