Литые диски Replay или SKAD

Replay
SKAD

Установка
Replay Литые диски

В конце марта были куплены литые диски REPLICA H Ki 54. Диски очень красивые на мой взгляд. 15 радиуса! Диски черные с передней полировкой! Смотрится просто супер:). Машина стала сразу агрессивнее:).

Авто: Nissan Teana
Артикул: H KI 54 Узнать цену
Replay Литые диски

Мой выбор пал на эту модель replica ns 125 r18. По всем параметрам это идеал для наших хитрилл, ну и рисонок имхо самый самолет!

SKAD Литые диски

Я СКАД ушатал очень быстро!!! ОЧЕНЬ!!! Может и не очень удачные попали, но… не в восторге!!! По кочкам не гоняю, да и вообще по ямам не очень как-то. Резина живая была, потом продал её, а вот колёса и после прокатки дубасили. Не фольга конечно, но качество оставляет желать лучшего. Уж лучше купить Б/У, но оригинал.

SKAD Литые диски

СКАД литые — сам беру и другим рекомендую. Они ровненькие, специально проверяли)) Вообще недостатков не замечено. Не прогадал.

Replay Литые диски

Replica FR9015 6.5x15/5x100 ET40 DIA 57.1. С момента покупки авто были приобретены литые диски фирмы Replica FR9015 в параметрах 6.5x15/5x100 ET40 DIA 57.1. Диски сезон использовались с летним штатным комплектом резины Cordiant Sport 2, ничего плохого о дисках сказать не могу, отзывы только положительные!

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11