Литые диски RW или SKAD

4.6
Установка

Установка
SKAD Литые диски

На зимнюю резину Nordman 7 я купил диски СКАД Уран-2 селена (5,5х14/4х98 D58.6 ET35). На них сейчас езжу. Доволен

SKAD Литые диски

После покупки автомобиля приобрел литые диски Скад Скала Алмаз и собрал на них МТшную резину. Все бы ничего, но есть одно НО! Lift-Mate на такие диски ставить неудобно.

Авто: Toyota Fortuner
SKAD Литые диски

Насчёт дисков SKAD - в целом на любителя. Издалека кажется, что на штампах. При приближении вроде нормально. Из минусов тяжелее штатного Кик.

SKAD Литые диски

Отвратительный вид) маленькие и страшненькие. Таза стайл. Мое мнение, нет денег на нормальное литьё, лучше штамповки с оригинальными колпаками, чем это…

SKAD Литые диски

Приобрел себе на лето диски фирмы SKAD, не первый раз покупаю этой фирмы, качеством очень даволен! Решил отойти от покупки многоспицевых дисков или с «хитровывернутым» рисунком, а взять чтото более классическое «пятиконечное»!

Для меня данные диски оптимально подойдут, а большего и не нужно)))).

SKAD Литые диски

Приобрели литые диски на лето купили новые, диски скад r-15 штатные характеристики все поставили, все отлично

RW Литые диски

На 2111 были у меня литые диски с завода, они меня задолбали, и мялись и лопались, я их и катал и варил…надоело очень, купил китайские RW, уже лет 7 стоят, никаких проблем!

SKAD Литые диски

Недели 3 назад переобулся, и поставил летнюю резину на литьё. Брал Skad Веритас Алмаз, R15. Диски смотрятся оч хорошо с черным авто, отбалансировались тоже хорошо. В общем доволен.

SKAD Литые диски

Решил переобуться. Диски KL 271 R16. Резина из салона Pirelli Cinturato p7. Диски отличные, отбалансировались с малым количеством грузиков. Машина по ощущениям пошла легче. Диски нравятся, поэтому буду кататься и запись дополнять.

Авто: Kia Cerato
Артикул: KL 271 Узнать цену
RW Литые диски

Оставались от прошлой машинки колёса, подошли идеально. Диски RW 15-е, шины 185-55-15.

Авто: Nissan March