Моторное масло Comma или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

Comma Моторное масло

Я решил гуще лить, пробег уже под 100 тыс. Залил «Comma»10w40. Очень понравилось, да и в большие морозы заводилась на нём без проблем. Так что теперь на нём катаю. Движок по ощущениям тише и мягче стал работать. Угар есть конечно, но самую малость, от замены до замены без доливки.

Comma Моторное масло

Поменял масло. Решил использовать и дальше Comma. COMMA PRO-NRG 0w20. Если масло оригинальное, то это действительно хорошее масло.

Sanek62russ41

Уходит масло примерно 700гр/5000км. С утра не дымит. Свечи чистые. Губка в воздухане чистая. После покупки залил Comma xtech 5-30 проехал 3 тысячи расход масла грамм 300. Сменил на Xado sn 5-30 расход 700гр.

Comma Моторное масло

Как на меня GM полное дерьмо! Сам перешел на Comma 5w50 так как у меня машина масло немного кушала, а это масло для трековой езды. Масло афигенное. Двигатель моет очень хорошо. Звук изменился, стал тише работать.

Авто: Opel Astra G
Comma Моторное масло

На прошлых машинах заливал масло Comma, хорошее сочетание цена/качество.

Авто: Kia Ceed
Comma Моторное масло

Масло заменил месяц назад. Решил попробовать английское качество. Данным маслом пользовался еще шесть лет назад еще была дэо нексия, остался довольным им и решил в мегана залить. Масло купил еще зимой, ждал когда подойдет срок замены. Масло COMMA 5W30 ECOREN (5L).

Авто: Daewoo Nexia
bp Моторное масло

Помнится была у меня девятка ВАЗ 21093. Лил в неё BP visco 3000 10w-40. Проехал на ней 187 тыс.км, заводилась в любой мороз, масло не жрала и менялось масло через 15 тыс. км. Никаких нулевок и замен через 5-7 тыс км не было.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 27