Моторное масло Comma или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

Comma Моторное масло

Не получилось вовремя поменять, всё времени не было. Накатал я 9000 км. А обычно я меняю масло через 7000 км. Но ничего страшного, масло четко по уровню, не ушло ни грамма. Масло COMMA арт. SYN4L.

Авто: Ford Galaxy
Артикул: SYN4L Узнать цену
Comma Моторное масло

1,5 года отъездил на мотюле, расход масла был порядка литра на 6-7 т. км. Замена раз в 9-10 ткм. Прошлым летом в отпуске в жару +40 по трассе за 500 км скушало 0.5 л. В этом году попробовал масло Comma расхода такого уже не было. Был очень небольшой.

Авто: Volvo XC70 II
bp Моторное масло

Поменял масло на летний сезон. Есть отличия по цвету и запаху; BP темнее и более резкий запах, Total практически без запаха.

Comma Моторное масло

При пробеге 145.000 заменил масло с мобило на comma x-teeh 5 w30 проехал я 9.000 км в грубую если брать от замены до замены я залил почти 1 литр масла. Кто как говорит если машина от замены до замены должна сделать 400 Грам но 1 литр.

Залил я опять мобил и болезнь прошла опять 400 Грам масла от замены до замены.

Это масло Xtech не подходит для вашей машины.нужно другое по линейке.Syner или Eco и будет все отлично.

Comma Моторное масло

Долго думал какое масло лить, остановился на том что заливал с Ауди, откатал год. Постоянно получала под жопу и все огонь. Фильтр MANN-FILTER HU 719/6 X, масло Comma SYZ5L.

Авто: Audi
Артикул: SYZ5L Узнать цену
Comma Моторное масло

Пробежал очередные пять тысяч на Comma. Всё Ок, воздушный Sakura говно. Распилил фильтр, для того чтобы понять оставляет ли масло налёт, оказалось что не оставляет.