Моторное масло Comma или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

Comma Моторное масло

Мотор моей старенькой машины после масла Comma воскрес, стал чистый, как слеза, расхода нет, не коксуется и всё просто идеально, прям нарадоваться не могу этим маслом. Всем рекомендую!

Достоинства: Не горит, не коксуется, чистит мотор.
Comma Моторное масло

Масло мне нравиться тем, что оно зимой не замерзает, не горит и машина работает идеально. Это отличная экономия, даже при цене выше среднего. В целом масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны, после покупки вы будете довольны!

Достоинства: Расхода нет, мотор работает тихо.
Comma Моторное масло

Я лично пользуюсь маслом Comma и не испытываю проблем уже целый год, течи нет, нагар нормальный и не дымит. Масло хорошее, весь срок работает без нареканий, запах и цвет нормальный, короче нет причин для беспокойства, рекомендую!

Достоинства: Качество, не дымит.
Авто: Ford Sierra
bp Моторное масло

О грусном - залил я полусинтетику BP, и ее жрет двиг((( сегодня глянул-масла на отметке L…и слышится работа двигла на таком уровне - с меалическим отзвуком…

bp Моторное масло
Mercedes-m102

У меня на 102 (2.3) очень сильно угарало масло BP Visco 3000 10w40 полусинтетика. Мотор на нём работал очень тихо, но вот его угар мне не понравился, особенно на высоких оборотах.

Comma Моторное масло

Данное масло заливаю уже не первый раз, в целом результатом доволен, так как после заливки мотор стал работать намного приятнее и тише, расхода нет и зимой в мороз нормально заводится. Никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал!

Comma Моторное масло

Уже отъездил на этом масле больше 30 тысяч километров, двигатель работает ровно и без нареканий. В целом всё отлично, достойный вариант и сочетание аспекта цена/качество. Очень доволен своим выбором и всем советую!

Comma Моторное масло

Решил написать небольшой отзыв о масле Comma. Менял масло при пробеге авто 122300 км, сейчас на спидометре 125800 км. Проехал на масле 3500, практически пол срока до следующей его замены. Как при новом так и сейчас двигатель работает тихо.

За время эксплуатации в мотор еще не доливал. Предыдущее масло было zic и на данный момент я его уже подливал грамм 100. Масло немного потемнело, что говорит что моющие присадки выполняют свои функции.

Вывод: маслом доволен, всем советую, следующая замена будет только на это масло.

Авто: Mazda 6
Comma Моторное масло

Честно говоря, каких-то кардинальных перемен в работе мотора я не заметил по сравнению с более дорогими маслами, поэтому не вижу смысла переплачивать просто за марку. Качественное и надежное масло, рекомендую!

Авто: Fiat Fiorino III
Comma Моторное масло

Пятый год уже с маслом Comma езжу и никаких проблем нет, но после заливки заметил, что двигатель перестал употреблять масло, а также стал тихо работать. В общем достойное качество и приемлемая цена, всем рекомендую!

Достоинства: Цена, качество, не горит, не уходит.