Моторное масло Comma или Petro Canada

Работа двигателя
Расход масла
Температура

Comma Моторное масло

Мотор моей старенькой машины после масла Comma воскрес, стал чистый, как слеза, расхода нет, не коксуется и всё просто идеально, прям нарадоваться не могу этим маслом. Всем рекомендую!

Достоинства: Не горит, не коксуется, чистит мотор.
Comma Моторное масло

Масло мне нравиться тем, что оно зимой не замерзает, не горит и машина работает идеально. Это отличная экономия, даже при цене выше среднего. В целом масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны, после покупки вы будете довольны!

Достоинства: Расхода нет, мотор работает тихо.
Comma Моторное масло

Я лично пользуюсь маслом Comma и не испытываю проблем уже целый год, течи нет, нагар нормальный и не дымит. Масло хорошее, весь срок работает без нареканий, запах и цвет нормальный, короче нет причин для беспокойства, рекомендую!

Достоинства: Качество, не дымит.
Авто: Ford Sierra
Comma Моторное масло

Масло Comma — жуткий трэш. Из опыта.

Авто: Alfa Romeo 166 I

Масло Комма супер а не треш.Надо его правильно подбирать.а если мотор в машине убитый то никакое масло ему не поможет.или тебе попался левак какой то.сказали комма а залили какое нибудь дерьмо.Коммма еще никому не навредила если правильно по линейке и мотору его подобрать.

Petro Canada Моторное масло

Масло Petro Canada оно понравилось, но как мне показалось угорает. Машина хоть и 312 тысяч прошла, но масложорством не страдает. Сальники клапанов проверял самым простым способом, если нажимать педаль в пол, то тоже все чисто. В двигатель заливается 4.5 литра, покупали всегда 5 литров из которых 0.5 на долив и этого хватало накатать 10 тысяч + у меня до этого сальники коленвала сопливили. В общем определю для себя лучшее масло из этих двух)

Comma Моторное масло

Данное масло заливаю уже не первый раз, в целом результатом доволен, так как после заливки мотор стал работать намного приятнее и тише, расхода нет и зимой в мороз нормально заводится. Никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал!

Comma Моторное масло

Уже отъездил на этом масле больше 30 тысяч километров, двигатель работает ровно и без нареканий. В целом всё отлично, достойный вариант и сочетание аспекта цена/качество. Очень доволен своим выбором и всем советую!

Comma Моторное масло

Решил написать небольшой отзыв о масле Comma. Менял масло при пробеге авто 122300 км, сейчас на спидометре 125800 км. Проехал на масле 3500, практически пол срока до следующей его замены. Как при новом так и сейчас двигатель работает тихо.

За время эксплуатации в мотор еще не доливал. Предыдущее масло было zic и на данный момент я его уже подливал грамм 100. Масло немного потемнело, что говорит что моющие присадки выполняют свои функции.

Вывод: маслом доволен, всем советую, следующая замена будет только на это масло.

Авто: Mazda 6
Comma Моторное масло

Честно говоря, каких-то кардинальных перемен в работе мотора я не заметил по сравнению с более дорогими маслами, поэтому не вижу смысла переплачивать просто за марку. Качественное и надежное масло, рекомендую!

Авто: Fiat Fiorino III
Comma Моторное масло

Пятый год уже с маслом Comma езжу и никаких проблем нет, но после заливки заметил, что двигатель перестал употреблять масло, а также стал тихо работать. В общем достойное качество и приемлемая цена, всем рекомендую!

Достоинства: Цена, качество, не горит, не уходит.