Моторное масло Eneos или G-Energy

Работа двигателя
Расход масла
Температура

G-Energy Моторное масло

По совету залил масло G-Energy, теперь понял, что зря я это сделал, так как более плохого качества я не встречал. Мотор сразу начал шуметь, в общем до заявленных характеристик не дотягивает, лучше доплатить и купить хорошее масло. Не советую!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Появились шумы.
Авто: Honda Element
Eneos Моторное масло
Димарик22rus

Масло ENEOS, езжу на этом масле более двух лет, претензий нет, не горит, не коксуется, полусинтетика хорошо отмывает двигателя с большим пробегом. Проехал примерно тысяч 30 на этом масле.

Машины-доноры субару форестер 2007 года мотор EJ20 не турбо (SM 5W50), тойота виндом 2000 года 2MZ (SL 5W30), тойота ипсум 1999 год 3SFE (SL 10W40) - двигателя чувствуют себя очень хорошо на этом масле, так что советую всем.

Авто: Toyota Windom II (XV20)
Eneos Моторное масло
АISIN_27rus

Масло подъедал 1 литр где то 2500-3000 тыс. лил кастрол, шелл, ессо ничего нешло! Сменил колпачки мск, начал лить еньёс 5в 30 синтетка, вначале проехал 6000 тыс.долил литр, сменил по новой, щас ваще ни грамму не не ест, 8 тыр. откатал после замены, уровень!

G-Energy Моторное масло

Себе залил Газпромовскую (изготовляет бывший Итальянский завод Chevron Italy) синтетику G-Energy 5W-40. До этого лил BP Visco 3000 летом, 5000 зимой, не нравился нагар внутри двигателя, при том что масло у меня по пол года ходит + пробег за год не превышает 10 тыс.км.

Отъездил на новом масле около 800 км. сказать что либо плохое или хорошее рано, но по шуму двигателя чуть тише стало.