Моторное масло G-Energy или Comma

Расход масла
Температура
4.7
Comma Моторное масло

Масло мне нравиться тем, что оно зимой не замерзает, не горит и машина работает идеально. Это отличная экономия, даже при цене выше среднего. В целом масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны, после покупки вы будете довольны!

Достоинства: Расхода нет, мотор работает тихо.
Comma Моторное масло

Мотор моей старенькой машины после масла Comma воскрес, стал чистый, как слеза, расхода нет, не коксуется и всё просто идеально, прям нарадоваться не могу этим маслом. Всем рекомендую!

Достоинства: Не горит, не коксуется, чистит мотор.
Comma Моторное масло

После замены масла машина начала ездить нормально, мотор и двигатель работает тихо и равномерно, а износ запчастей и расход масла минимальный. Уже не один год с ним работаем и лучше масла пока нету. Я советую это масло не только для отечественных автомобилей, но и для иномарок.

G-Energy Моторное масло

Могу сказать, что масло отличное не только по качеству, но и по цене, за всё время эксплуатации нареканий нет. Советую брать и результат превзойдет все ваши ожидания в лучшую сторону, так как работает безотказно!

Достоинства: Цена, качество.
Comma Моторное масло

Решил написать небольшой отзыв о масле Comma. Менял масло при пробеге авто 122300 км, сейчас на спидометре 125800 км. Проехал на масле 3500, практически пол срока до следующей его замены. Как при новом так и сейчас двигатель работает тихо.

За время эксплуатации в мотор еще не доливал. Предыдущее масло было zic и на данный момент я его уже подливал грамм 100. Масло немного потемнело, что говорит что моющие присадки выполняют свои функции.

Вывод: маслом доволен, всем советую, следующая замена будет только на это масло.

Авто: Mazda 6
motoman126

Плановая замена масла — снова выбрал Comma Ecoren 5W-30. Прошлая замена была 11 т.км. назад. Хорошее масло, расхода нет от замены до замены, прожиги сажевого с ним проходят регулярно.

G-Energy Моторное масло

G-energy синтетика, в спектру заливаю вообще норм, от замены до замены масло вообще не ест, хотя её частенько раскручиваю.

Авто: Volvo S70