Моторное масло G-Energy или VALVOLINE

Работа двигателя
Расход масла
Температура

Ptashkin

Я в двигатель только Valvoline лью уже давно. Иногда Durablend MXL 5W40, но чаще MaxLife 10W40, т.к. пробег уже большой. Двигатель отлично работает — на диагностике пробег гораздо меньший дают. Вот на днях и в коробку 75W90 Durablend gl-4 залил — до этого минералка ТНК была. Уже на второй день вторая лучше втыкаться стала, да и вся коробка мягче работает.

G-Energy Моторное масло

Весь этот G-Energy продукт третьего сорта или просто контрафакт, так как коксуется, горит и имеет очень большой расход. Это масло значительно приблизит Вас к капиталке, поэтому не рекомендую, его ПРИМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ!

Недостатки: Качество.
Corleone22

Я Valvoline лью 5 вэ 40 SYD POWER, синтетика. Отличное масло. Сам залил по совету друга. Мотор на нем (именно SYD POWER) шуршит. Сравнивал с другими маслам Mobil и даже ВАЛВОЛАЙНА. Пробег за 300000 км, за 7000 км ни разу не доливаю, на уровне стоит.

типа мяу

Когда у меня была волга с 402 мотором, мне по случаю, очень дешево досталось масло, синтетика кстати, валволин 10w60, и я довольно долго на нем ездил. Даже при условии, что в 402 моторе сзади не сальник, а набивка, я доливал литр на пять тысяч километров.

Езил на масле пятнадцать тысяч, правда на газу.

Corleone

А я Valvoline лью 5 вэ 40 SYD POWER, синтетика. Отличное масло. Мотор на нем (именно SYD POWER) шуршит.  Пробег за 300000 км, за 7000 км ни разу не доливаю, на уровне стоит.