Моторное масло LUXE или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

bp Моторное масло

В грузовик toyo ace лью 5w40 BP visco 5000 замена  через 7000 км, проблем с угаром и жором масла нет, от замены до замены уровень не падает, пробег на грузовике 425000 км.

Первую замену залил кастрол 5w40 при пробеге 366000 км, через 5000 км заметил что начал падать уровень масла, долил до уровня литр… проехал ещё 2000 км сменил на BP. жор масла прекратился..

bp Моторное масло

Перешел на масло BP 3000. моторчик стал масло кушать немного, решил я подешевле масло лить. хотя, стало на мой взгляд лучше, до этого лил кастрол 10-40, сейчас запуск легче, датчик масло гаснет моментально. вообще, мне нравится BP.

У меня это масло было на одной из машин раньше, горя не знал, прошлый хозяин кстати лил в прадо тоже BP.

Достоинства: Качество
bp Моторное масло

Я купил TOYOTA универсал 95-го года и использовал масло BP 10W40 я приехал на замену и мне посоветовали залить 0W40 я так и сделал но как я приехал в гараж движка застучала.

bp Моторное масло

Сегодня поменял масло. Масло BP Visco 3000 и Mann'овский фильтр. Комплект как в прошлый раз. Проморгал замену и накатал на масле 13000км((( Тем не менее все ровно.