Моторное масло

4.8

2.0

2.0

TOTACHI Моторное масло

Прошлой зимой залил себе масло totachi 5w40, как то очень впечатлило меня. В силу того что я люблю притопить педальку, следовательно масло должно выдерживать высокие обороты, а вот тут меня ждало огорчение. Масло двигло просто жрало.

Конечно понимаю, что может проблема в самом двигателе, прокладка там или что, НО! компрессия в норме, из выхлопа хоть и пахнет маслецом, но нету черного дыма. Да и вообще, машина все так же топит, на сколько она может. Раньше был залит G-Energy, и как мне помниться масло так не хавалось.

G-Energy Моторное масло
Eugen-I

Пробег на масле до замены 6855км. Масло исправно чернеет к 5т.км. Зимой легкий старт. На второй третий раз, с пульта заводилась. В прошлую зиму оставлял на прогрев всего пару раз. Масло и воздушный фильтр меняю обычно на 5-6 тысячах.

Castrol Моторное масло

Моторное масло Castrol Magnatec 5W-30 AP заливаю такое и зимой и летом, проехал около 100 тыс.темнеет постепенно, меняю через 5 тысяч,.банки 4 литра., на канистре голограммы и т.д. Главное источник проверенный.

TCL Моторное масло
Olegk

Настоящее японское масло. Заливаю в филдер, все отлично, не угорает, двигатель работает мягче) рекомендую! Цена радует.

Буду заливать только его.

1 2 3

Напишите свой отзыв о моторных маслах

ТОП производителей моторных масел для Toyota Corolla Fielder

Данную запчасть для автомобилей Toyota Corolla Fielder делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Нидерланды, Италия, Япония, Германия, Финляндия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Toyota Corolla Fielder на PartReview приняли участие 18 производителей. Он построен на базе 29 отзывов и 93 голоса.

Какие моторные масла выбрать для Toyota Corolla Fielder?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Shell. 9% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла G-Energy - 9%.

Замыкает тройку фирма TCL с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Shell получили 3 место, оценка PR - 75. Учитываются данные из 529 отзывов и 1701 голос.
  2. G-Energy заняли 28 место, с оценкой PR - 76. На основе из 529 отзывов и 344 голоса.
  3. TCL - 11 место, а оценка PR составила 99. Учитываются данные из 95 отзывов и 301 голос.

Другие запчасти для Toyota Corolla Fielder

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Toyota Corolla Fielder, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Corolla Fielder среди производителей таких запчастей как: Пружины подвески, Стойки стабилизатора, Пыльник ШРУС, Противотуманки (ПТФ), Автолампы, и других.