Моторное масло Роснефть или Gazpromneft

4.6
Температура
4.8
бармалей75

Проездил 6 т.км. на моторном масле газпромнефть премиум л 5в40, а3/б3, сл/сф, за 9 лет эксплуатации машины первое масло, которое не угарает, от заливки до заливки уровень масла один и тот же, под клапанной крышкой чёрного налёта не обнаружил, сейчас опять его же залил.

Авто: Nissan
Роснефть Моторное масло

Мужики, работающие на Северах, просто замучили с рассказами о маслах «Роснефть»! Мол такое хорошее, наше и недорогое.) Я очень скептически к этому отнеся увидя его цену, т. к. заливал исключительно МОБИЛ 1 Супер 3000, и в принципе был очень доволен данным маслицем.

Осенью, при очередной замене масла, задумался на тему: «А не попробовать ли мне всё-таки его?». Залил РОСНЕФТЬ Премиум 5-40 и честно сказать, думал, что встану где-нибудь за углом!))) А оно стоит в 2,5 раза дешевле МОБИЛа. Вторую замену однозначно оно влетит в маслозаливную горловину моего авто! Теперь я его всем рекомендую.

Роснефть Моторное масло

Масло Роснефть не оправдало надежд, машина с ним начала гудеть и снизилась мощность, появился сильный нагар, до заявленных характеристик явно не дотягивает, с ним можно угробить свое авто. Брать не советую.

Недостатки: Качество
Роснефть Моторное масло

Подошло время менять моторное масло. Пробег составляет 27200 км на сегодняшний день. Предыдущая замена масла в моторе была на пробеге 20300 км. Заливаю масло роснефть 10 на 40 полусинтетику из бочки, на розлив. Вроде всё устраивает.

Авто: Toyota Vitz
Gazpromneft Моторное масло

Масло можно лить и газпромнефть, если оно не паленое. С момента, как оно появилось, лил в Хонду. 10/40. Несколько лет. Как ездила, так и ездила. Не жрала, не дымила. Хотя пробег у бвигателя был солидный.

Авто: Honda
Gazpromneft Моторное масло

Замена масла Газпром премиум 5 40 и все фильтра. Это масло заливаю уже третий раз, мне оно нравиться. Двигатель работает ровно и мягко и нет угарает.

Авто: Kia Rio