Моторное масло Роснефть или Gazpromneft

4.6
Температура
4.8
Роснефть Моторное масло

Недавно узнал что именно Фольксваген официально рекомендует лить в России масла с допуском 502/505, что соответствует допуску компании Роснефть. Сам тоже стал использовать, пока все гладко никаких нареканий нет.

Роснефть Моторное масло

На масле экономить не стоит, а это масло не качественное и мотор на нём может прослужить недолго, двигатель только испортите, а потом будете делать капиталку и где экономия??? Купите нормальное масло, а это я не рекомендую!

Недостатки: Качество.
Роснефть Моторное масло

Нашел выход в Роснефть, цена нормальная, движок стал тише работать, удивило даже увеличение интервала замены масла, было 10 тыс.км, а стало 15 тыс км. Короче я не пожалел что на него сел. Стоит кстати, дешевле даже чем Лук.

Роснефть Моторное масло

я лил на своей приоре Росснефть 10в40! 500р\4л! масло норм! вот тока через тысячи 3 ему нужна уже замена! Русские масла неплохо отмывают! Но правда ходять они тысчи 4 максимум!

Авто: Toyota
Роснефть Моторное масло

Я недавно залил, пока все хорошо нареканий нет надеюсь и дальше так будет. У меня в машине у отца практически нет расхода на угар (сколько залил, столько и заменил) от замены до замены. Зимой она у него заводится в любой мороз, без проблем.

Gazpromneft Моторное масло

Я лил Эльф 10/40 и было так (примерно 500 мл. на 1000 км., потихоньку не умею ездить). Сейчас перешел на Газпромнефть G-Drive 10/40, расход масла упал в разы (около 100 мл. на 1000 км.) Причем это касается именно серии G-Drive.

Авто: Москвич 2140