Моторное масло Total или ТНК

3.1
Расход масла
Температура

Total Моторное масло

В целом этим маслом я очень доволен, отрицательных моментов не обнаружил, соотношение цена-качество очень радует, поэтому советую его и всем остальным.

Авто: Citroen C4
Yri-nvk

На шумность в ситроене влияло масло, залил как-то тотал, но не тот что рекомендован производителем, в итоге шум стал сильнее, сменил масло на рекомендованное и стало боле мене тихо.

Авто: Citroen
ТНК Моторное масло

Стараюсь менять масло каждые 5000, ну у там уже как выйдет, разок почти 10 накатал. Лил ТНК Magnum 10w40, но в мае скинул поддон (посмотреть сетку маслонасоса) — низ черный, как уголь.

Total Моторное масло

Цена ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное, поэтому и доливать не приходится, а движок работать стал тише и мягче однозначно, правда немного уменьшился расход топлива. Сразу скажу, что для суровых зим оно не подходит и замерзает при -25. Очень неплохое качество по демократичной цене!

Достоинства: Качество, цена.
Doctorss

Перешел на Тотал. Отличное недорогое масло с нужным допуском, прошлый раз заливал, проехал 8 тыс., без расхода. Может и больше проедет, хз, я часто меняю.

Авто: Toyota RAV 4
Total Моторное масло

Хороший продукт за небольшие деньги, в мороз заводится легко, в жару тоже ничего с ним не бывает, по мощности и динамике тоже всё отлично. Лучше масла нету, как для отечественной марки авто, так и для иностранной.

Достоинства: Качество работы.
Total Моторное масло

В общем, проездил на данном масле уже около 7000 км и не жалуюсь, пока всё хорошо. Причин для смены масла у меня нет, думаю и дальше кататься на нём. Очень радует, думаю и дальше будет также!

Авто: Kia Rio
Total Моторное масло

Езжу на этом масле уже более 3 лет и никогда проблем с ним не испытывал, так как моторное масло очень бережно относится к двигателю, он у меня теперь чистый как зеркало, хоть и машина не новая. В будущем также буду его использовать!

Достоинства: Цена, качество.
Total Моторное масло

Я очень доволен качеством масла, за весь период эксплуатации нареканий на него не было и цена ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное. Если нет разницы, то зачем платить больше?

Достоинства: Цена, качество.