Моторное масло Total или ТНК

3.1
Расход масла
Температура

Total Моторное масло

Отличное масло, всегда им пользуюсь.

vovka007

Решил перейти на масло mobis turbo sync 5w30 пробег 5000 за сезон, залито было ТОТАЛ 5W30 ДЛЯ киа. Когда сливал масло было просто чёрное при чёрное и цокот был. Когда поменял на mobis характерный цокот пропал даже на холодном двигателе.

Авто: Kia Rio
ТНК Моторное масло

Дешёвая рыбка, но плохая юшка, так и у меня получилось с маслом ТНК потому, что оно очень загрязняет мотор, а само масло очень низкого качества, уже убедился на собственном опыте, поэтому ищите что-то более качественное!

Total Моторное масло

Отличное масло, если менять каждые 7000 км, то оно Вас очень порадует, за весь период использования проблем с мотором не наблюдалось. Данное моторное масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны и цена приятно порадовала. Рекомендую!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Kia Sportage
Total Моторное масло

Масло радует с первых минут использования, после того как его залил, то мотор стал работать намного тише и зимой в мороз заводится отлично. Меня вполне устраивает, приятно знать, что масло к мотору относиться очень бережно.

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Kia Sportage
Total Моторное масло

Чисто для себя решил, что буду его заливать, так как очень мне понравилось и двигатель с ним работает тихо и мягко. Меня оно полностью устраивает!

Достоинства: Мягкая работа двигателя.
Авто: Kia Ceed
Total Моторное масло

К сожалению, как только продукт стал пользоваться спросом на отечественном рынке, то сразу появилось множество подделок, но скажу разу, что оригинальное масло Вас никогда не подведёт, так как очень хорошего качества. У меня к нему претензий нет!

Недостатки: Много подделок.
Авто: Kia Ceed