Очистители KANGAROO или MEGUIARS

Расход средства

4.7

Нет информации

KANGAROO Очистители

ОЧИСТИТЕЛЬ ИНТЕРЬЕРА ПЕННЫЙ KANGAROO PROFOAM 4000 320492 kangaroo чистит хорошо, а то белая ткань совсем в пятнах была.

KANGAROO Очистители

Два колеса обработал 2000-й, два — очистителем для шин и дисков. Думал, не будет разницы — оказалось, действие химии несколько отличается. Профоам 2000 лучше очищает резину, но на дисках оставляет белесый налет.

Артикул: 2000 Узнать цену
KANGAROO Очистители

Profoam 2000, лучше ничего не видел еще. Есть еще серии: Profoam 3000 и Profoam 4000, тоже отличные очистители, у меня потолок только он очистил, все перепробовал, ничего не помогало или же если и помогало, то не настолько хорошо как очистители серии Profoam, фирма производитель Kangaroo.

Авто: Opel Astra
MEGUIARS Очистители

Средство для очистки колесных дисков Mirror Bright Meguiars. Выбор очистителя дисков пал именно на Meguiars из-за того, что до этого пробовал очиститель их ней же фирмы, но в фиолетовой бутылке, не помню как называется, но эффект от него мне очень нравился)

Авто: Honda Civic
KANGAROO Очистители

Пользуюсь кенгурушкой давно. Хорошо очищает, запах после него мне не нравится — это минус. Но ещё привлекает тем, что не даёт дешманского лакированного блеска. Вообще блеска не даёт, просто хорошо чистит.

1 2 3 4 5 6 7 8 9