Очистители

Очистители для Skoda Rapid

2.0

STP Очистители

Для регулярных уборок салона, протирки пыли и т.п. использую уже давным-давно Tuff Stuff STP (Арт. 81500RS) на всех своих авто. Убираю им все кроме окон, прекрасно работает как на комбинированной обивке, потолке, так и на пластике, не оставляет разводов, пластик становится чистый и матовый.

Самое главное при еженедельных уборках тряпка сидений в идеале и нет не каких разводов от капель воды, а значит реально вычищает грязь.

Артикул: 81500RS Узнать цену
GRASS Очистители

Пост негатива. Обработал руль, подлокотник и подлокотники в картах дверей. Фотографировать смысла нет, на вид всё без изменений, а вот по ощущениям всё плохо. Если подлокотники стали просто скрипеть от одежды, то руль стал на ощупь очень неприятный, как будто липкий. Думал уже водой отмывать придётся, но спустя неделю этот мерзкий эффект пропал. В общем поговорка «скупой платит дважды» как нельзя кстати.

LIQUI MOLY Очистители

Давно стал ощущать вибрацию на руле от двигателя. тарахтеть стал немного громче. Утешал себя мыслями — это же ВАГ… так и должно быть… наверно это нормально… А по пути к ОД на 4 плановое ТО 60 тыс.км. решил заправиться и за одно купил мягкий очиститель масляной системы.

Не знаю, что меня дернуло… Залил тут же в горячий двигатель и потихоньку поехал. За 10 минут езды с оборотами от 1100 до 1600 произошло для меня маленькое чудо. Ушла вибрация. Руль перестал дрожать. На нейтралке не слышно двигатель! О чудо! …

ОД заменили масло, и теперь уже как пару дней я кайфую и снова начинаю хорошо относиться к Рапиду)) из разряда «непонятного подж.пника на каждый день» он снова превратился в автомобиль.

Советую всем попробовать. 350руб и 10 минут потарахтеть перед заменой маслом. Я результатом очень доволен и удивлен.

Goodyear Очистители

Уже давно являюсь поклонником марки GOODYEAR, шины держат цепко, мягкие, расход бензина небольшой. И тут на просторах инета наткнулся на средство снятия битумных пятен этой фирмы. Всегда думал, что они делают только хорошие шины ))).

А подвигло на эти поиски меня то, что заметил после этой зимы рыжие пятна на кузове. Думал, гадал, ржавчина - не ржавчина. Позвонил на шкоду. Там меня немного просвятили, сказали что это битум взаимодействует с дорожной солью и посоветовали просто воспользоваться очистителем битумных пятен.

Долго думал, выбирал, чтобы было и сильное и нейтральное к разным пластикам итд… И както случайно мне попалось ОНО ))). Взял, попробовал, действительно помогло. Так что оказывается «гудики» уже не только шины ))).

Артикул, если кому интересно GOODYEAR GY000703.

Достоинства: Эффективность
RAVENOL Очистители
kostedd

Залил очиститель топливной системы Равенол в бак и 40 литров 95 го бензина. Уровень топлива был чуть меньше полного бака, судя по датчику. Сперва вроде всё как прежде было, едет машина нормально. Но через 200 км пошла порезвее, даже самому приятно (на датчике пол бака бензина). Считаю очиститель работает.

Авто: Skoda Rapid

Напишите свой отзыв о очистителях

ТОП производителей очистителей для Skoda Rapid

Данную запчасть для автомобилей Skoda Rapid делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях очистителей из таких стран как: Германия, Южная Корея, Россия, Великобритания .

В апреле 2022 года в рейтинге очистителей для Skoda Rapid на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 24 голоса.

Какие очистители выбрать для Skoda Rapid?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение LIQUI MOLY. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались очистители Goodyear - 12%.

Замыкает тройку фирма RAVENOL с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге очистителей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. LIQUI MOLY получили 5 место, оценка PR - 85. Учитываются данные из 94 отзыва и 298 голосов.
  2. Goodyear пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. RAVENOL - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге.

Другие запчасти для Skoda Rapid

Выяснив, какие очистители предпочитают ставить владельцы Skoda Rapid, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Skoda Rapid среди производителей таких запчастей как: Стойки стабилизатора, Ступица, Тормозные диски, Автолампы, Топливный фильтр, и других.