Пружины подвески Kilen или Lesjöfors

Коррозия
Упругость
kalifornia
  • Упругость:

Себе поставил Lesjöfors, подбирал как немного усиленные. Итого судя по посадке оказался стандарт - зад не опустился и не поднялся, машина стоит ровно. За 4 года никаких проседаний не замечено.

Lesjöfors Пружины подвески

Для зимы конечно, такие пружины хорошо, но для лета буду себе искать пружины пониже ))))

Авто: Skoda Octavia
i175
  • Упругость:

Стояло все стоковое (200 тыс. км) + сзади проставки 2 см. Весной потекли передние стойки. Заменили все 4 амортизатора на Excel G, которые валялись без дела. Пружины на морде оставил старые. На зад поставили новые пружины Lesjofors 42 883 32 и сняли проставки. В итоге, морда стала лучше, а зад если хорошо загрузить, то проседает сильнее чем на стоковых.

Cwolfy
  • Упругость:

15 тысяч километров проскочило после установки и что-то низковат зад у моего трейла. Кажется, наверное, пружины-то новые. 785 мм было недавно при установке. Взял рулетку — примерил… Пружинки селиСЕЛИ. Имею 755 мм, как на просевших родных. Багажник с барахлом конечно, зато бак не полный, пассажиров нет. Вообщем не рекомендую категорически. Особенно белорусам (т.к. у нас на эту контору треть продаж пружин, есть еще китайцы и КУБ).

Kilen Пружины подвески

Ставил пружины Kilen 51049 виток постоянный - три года полет нормальный. Колодки: на перед TEXTAR 231 83 203 05, на зад REMSA 0381.00, смазка BMW 83 19 2 158 851. Притерлись без скрипов.

Alexey-Yurich
  • Упругость:

Установил евро комфорт пружины ‐20 от ППД и +30 к моим эйбах. Скажу так, минус один это внешний вид, в сравнении с эйбах высоко. В остальном СУПЕР, мягко, плавно, тихо!

Lesjöfors Пружины подвески

Рекомендую: Амортизационные пружины от производителя Lesjofors. Каталожные номера если не ошибаюсь: передняя ось: 4017712, задняя ось: 4217713. Качество достойное!