Пружины подвески Kilen или Lesjöfors

Упругость
Kilen Пружины подвески
Sergei_38
  • Упругость:

Мой опыт установки пружин Kilen, оказался печален. Купил на рынке, усиленные пружины Kilen. Не знаю, чем они усилены, но у меня они просели через два месяца и стали еще хуже, чем были старые. Возможно это была подделка или брак, но Kilen больше брать не стану.

Авто: Toyota
Lesjöfors Пружины подвески

Что это немного не то, чего хотелось бы. Такие пружины были поставлены на Б3 седан с целью поднять/усилить зад. Новые есть новые, зад приподнялся и, наверное усилился. Но не так, как ожидалось. Купили Lesjöfors 42 950 41.

pagatsaga
  • Упругость:

Себе ставил на 2012 2.0 повершифт, пружины Lesjofors 4027656. Машина цука не на мм не поднялась, но посторонних шумов не было — идёт мягко.

Lesjöfors Пружины подвески

Около 10 тыс.км. Это лучший конфинг для маджа или сони! Артикул пружин 4227524 Lesjurors.

Авто: Kia Magentis I
Lesjöfors Пружины подвески

Заказал себе задние пружины lesjofors 4288306. Сомнения о том, что станет лучше, нам с моим другом закрались ещё на момент установки. У новых была меньше толщина и высота. Поставил, поездил и снял.

Kilen Пружины подвески
Kalin48
  • Упругость:

Просела морда, замер от центра ступицы до арки показал - 43,5. Установил пружины kilen 11919. После установки замеры - 48,5. Проехал 30 км, дополню… Не думал, что настолько сильно скажется в поведении тачки.

Кренов по сравнению с тем, что было, можно сказать нет. По возможности теперь поменяю задние. Очень рад!

Артикул: 11919 Узнать цену
Sam_novoros
  • Коррозия:

В 2016 поставил на перед Lesjofors, уже тысяч 40 на них проехал - нареканий нет. Морда не просела.

В отличие от прошлых KYB которые за год просели на 3см

Remusaxe
  • Коррозия:

Добрый день, у меня автомобиль Киа Рио 2012 г.в. сломалась родная передняя левая пружина на 110 тыс. км, купил поставил эти пружины, мне понравились, они чуть -чуть жёстче чем родные, но зато меньше раскачивание при переезде лежачих полицейских.

Пока пробег 1000 км пробег нормальный

Авто: Kia Rio III