Пружины подвески NHK или KYB

Упругость

Коррозия
Упругость
KYB Пружины подвески

Технические они встают болт он, внешне задрана получается сильно, у меня они стоят 8 лет уже, есть + и — свои, подсели за это время, именно RI1432 спереди, и NK 853229 сзади. Машина стоит ровно.

Авто: Mazda 323
Артикул: RI1432 Узнать цену
NHK Пружины подвески

Я себе как-то ставил пружины NHK. Новые были норм, за лето просели и стало так же как было. Это при условии, что приходилось возить груз из сада (иногда приличный по весу).

Zenik21
  • Упругость:

Проехал около двух месяцев (2200 км) и просела левая пружина. Левая задняя сторона по отношению к правой была ниже на 1 см. При диагностике на СТО сказали, что скорее всего пружина. При пробеге 3700 км (3 месяца) поменял пружину.

На СТО сняли заднюю стойку и разобрали. Сравнили старую пружину с новой, так старая по длинне была как и новая почти (333 мм / 336 мм). Но старая была как гормошка мягкая. Обменял по гарантии. Сейчас стало всё хорошо и пробоев нет.

Авто: Geely Emgrand EC7
KYB Пружины подвески

Было принято решение покупки новых стоек и пружин (KYB).  Морда маленько задралась (не критично) думаю малость подсядут и будет ок.

Авто: Honda Odyssey
Art-slon
  • Упругость:

Хотелось бы написать про эти пружины. Много читал что если их ставить радоваться будет нечем, но я рискнул и не жалею… Я забыл что такое пробития подвески когда у тебя полная загрузка, это такой кайф… Пустым по кочкам тоже вполне себе нормально ездится… Резюмируя хочу сказать что пружины того стоят…

Авто: Peugeot 307