Сайлентблоки Amiwa или БРТ

БРТ

Нет информации

Скрип
Amiwa Сайлентблоки

В последнее время пользуемся в сервисе этими запчастями, у нас появился в городе дилер, привозит оригинал на всю корею, амиву и масла ZIC ну и остальных известных по маслам. По сравнению с конкурентами по цене - качество изготовления, даже по внешнему виду, лучше на голову. Недавно на VITARA приезжал клиент, которому мы пару лет назад первые рычаги, сайлентблоки и подшипник кардана меняли сразу, так мы подняли, проверили и после 38 тыс. все норм.

Авто: Suzuki Vitara
Amiwa Сайлентблоки

Я противник всяких СТО, потому как сам понимаю не плохо в автомобилях. Поменял сайлентблоки передних рычагов на свое машине, когда на спидометре уже была отметка 153 тыс. км. Кувалда мне в этом хорошо помогла, потому как гидропрессом почему то у меня не получалось это сделать. Я себе поставил сайлентблоки от Амива (пр-во Корея). Народ, знаете, моей радости не было предела, моя ласточка начала бегать как новая. Я правда не долго на них езжу, время конечно покажет, но пока все в порядке, работают отменно. При покупке мне дали отлично упакованную коробку. Самое удивительное, что такое хорошее качество за такие малые деньги, всего 554 рубля за них отдал.

Достоинства: Отлично работают, доступная цена, хорошо упакованы.
Недостатки: Пока нет таких.
K0LH0ZNIK

Менял себе и 20к не проехали помирать стали на сток подвеске и норм. дороге. БРТ, но их там сто сортов упаковок поди разбери где оригинал, а где нет.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
Leshyi63

Щелчки и стуки в ходовой достали, поменяно было всё кроме сайлентов. Взял обычные БРТ. Поменял — наконец то тишина… Долго я этого ждал))) дольше собирался с мыслями на эту работу, чем менял, давно надо было.

БРТ Сайлентблоки

Умер верхний сайлентблок амортизатора. Вычитал что подходит шнива сайлентблок заднего аморта-проверим! Итог: все отлично работает, ничего больше не бьёт и не стучит. Сайлентблок шеви нива 2шт производство Балаково(брт)

Авто: Daihatsu YRV
Joker062RUS

Заменил нижние сайлентблоки. Поставил сэви экстрим. Были вроде брт. Прошли меньше 2‑х лет.

1 2 3 4 5

Какие сайлентблоки выбрать - Amiwa или БРТ?

Если выбирать сайлентблоки из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение сайлентблоков происходит в таких категориях:

Сравнение сайлентблоков Amiwa и БРТ
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие сайлентблоки лучше - БРТ или Amiwa?

В апреле 2022 года на PartReview сайлентблоки БРТ в целом оказались лучше, чем Amiwa.

1. Amiwa получили оценку PR в 67 из 100, a БРТ смогли набрать 63 балла.
  2. Amiwa заняли 22 место в рейтинге лучших производителей, a БРТ заняли 17 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у БРТ (3.6) выше чем у Amiwa (3.3).
  4. Сайлентблоки БРТ имеют лучшие оценки свойств, чем у Amiwa:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у Amiwa лучше, чем у БРТ.
    • Скрип - автолюбители утверждают, что это свойство у БРТ превосходит Amiwa.

Какие сайлентблоки популярнее - Amiwa или БРТ?

В апреле 2022 года на PartReview сайлентблоки БРТ в целом оказались популярнее чем Amiwa.

По соотношению голосов сайлентблоки БРТ превзошли Amiwa:

• У Amiwa соотношение положительных голосов (23) к отрицательным (11) составило 12 голосов.
  • У БРТ соотношение позитивных голосов (69) к негативным (39) составило 30 голосов.

По количеству отзывов сайлентблоки БРТ превзошли Amiwa:

• На сайлентблоки Amiwa написано 11 отзывов: 7 положительных, 1 нейтральный, 3 отрицательных.
  • На сайлентблоки БРТ написано 34 отзыва: 19 положительных, 6 нейтральных, 9 отрицательных.

Какие сайлентблоки выбирают автовладельцы - Amiwa или БРТ?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, сайлентблоки БРТ возглавили больше авторейтингов, чем Amiwa:

БРТ выбирают владельцы таких автомобилей как: Chevrolet Niva, ГАЗ Газель, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, ВАЗ (Lada) Priora, и другие.

Сайлентблокам Amiwa пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения сайлентблоков

Например, сравнения сайлентблоков Amiwa c такими фирмами как: Febest, Точка Опоры, MASUMA, Lemforder, RBI, VTR, CTR, FEBI, LYNXauto, JIKIU.

Также доступны сравнения сайлентблоков БРТ c такими фирмами как: Febest, Точка Опоры, MASUMA, Lemforder, RBI, VTR, CTR, FEBI, LYNXauto, JIKIU.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей сайлентблоков: Febest или Точка Опоры, MASUMA или Febest, Febest или Lemforder, Febest или RBI, MASUMA или Точка Опоры.