Шаровая опора MASUMA или SASIC

Пыльник
Смазка

hyposayn
  • Пыльник:

Верхние шаровые верхние MASUMA MB-5311 - отходили 16 тыщ (3 мес). Пыльник цел, самими хана. Крестовины Matsuba (не MASUMA) UJ-324 на вид такие же как в карданах приходивших с востока (контракт) иголки в отличии от гмб и тойо толще, походу такие на конвеер ставятся… очень похожи.

Авто: Isuzu
Артикул: MB-5311 Узнать цену
MASUMA Шаровая опора

«Масума» делает неплохие фильтра, пистоны, заглушки. И то надо проверять. Это самый дешманский кооперативный производитель. Брать от них железо в ходовую часть мягко говоря глупо.
Чисто мое мнение, я знаю что от бедности многие варят рычаги на «эс икс четыре», но учитывая наши дороги я б не рисковал. Уж лучше дешевый аналог в сборе или живой оригинал с разборки.

Авто: Suzuki Grand Vitara
MASUMA Шаровая опора

Сняв переднюю вилку стал менять сайлент и шаровый. Шаровый заказывал фирмы Masuma. Не берите их. Так как он в посадочном месте болтается. Т. е. размер посадочного у этой фирмы не совпадает. ОСТАВИЛ СТАРЫЙ ПОКА. По сайленту всё в норме.

MB4592 АРТИКУЛ ШАРОВОЙ MASUMA

Авто: Audi 100
Артикул: MB4592 Узнать цену
NovyPolzovatel

Febest например проходил 14000 км и развалился. Но это всяко больше, чем 9500 Масувоских. Остался последний вариант, попробовать 555. Других вариантов заменителей этих шаровых просто нет.

SASIC Шаровая опора
vitos1972
  • Пыльник:

Нафиг оригинал, NK, GMB, SASIC вполне достойно, нефиг за надпись переплачивать. Это относится и к шаровым с рулевыми. Я на Сасике более 40тыс.проехал только пыльники менял, что применимо ко всем производителям сейчас.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10