Шаровая опора NIPPARTS или MASUMA

Нет информации

Пыльник
Смазка
MASUMA Шаровая опора

Сняв переднюю вилку стал менять сайлент и шаровый. Шаровый заказывал фирмы Masuma. Не берите их. Так как он в посадочном месте болтается. Т. е. размер посадочного у этой фирмы не совпадает. ОСТАВИЛ СТАРЫЙ ПОКА. По сайленту всё в норме.

MB4592 АРТИКУЛ ШАРОВОЙ MASUMA

Авто: Audi 100
Артикул: MB4592 Узнать цену
NovyPolzovatel

Febest например проходил 14000 км и развалился. Но это всяко больше, чем 9500 Масувоских. Остался последний вариант, попробовать 555. Других вариантов заменителей этих шаровых просто нет.

MASUMA Шаровая опора

Нижние шаровые на Эльгранд, номер MB9551 — гогно редкостное. Если хотите чтобы они ходили хотя бы тыщ 20 сделайте пыльник из более мягкого материала. Ну а покупателям, пока советую не покупать ЛЮБЫЕ шаровые от Масумы.

Артикул: MB9551 Узнать цену
ruslul
  • Пыльник:

Стояла масума — на каком пробеге ее поставили я не знаю, но при мне она прошла 90 тыс. И думаю больше бы, но порвался пыльник. Очень неплохо.

MASUMA Шаровая опора

У меня шаровая опора заднего верхнего рычага - ставил много раз - все они у разных производителей разные, и по форме и по срокам эксплуатации и материал разный. Масума - железо крепкое, нормальная капрон втулка, гладкий шар - 50-80 тыс ходят.

zahar23

Масумовские шаровые в верхних рычагах у меня 80 тыс.км отходили, биения не было, палец только легко ходил. 555 - в передние нижние никак не годится. Даже в верхних рычагах ходят меньше, чем Масумовские.

1 2 3 4 5 6 7 8