Шины Cordiant или GISLAVED

Cordiant
GISLAVED

Адам Дженсен

Вторую зиму отъездил на Viking WinTech, хорошая резина, нареканий нет. Она же — Gislaved Euro Frost 6 и General Tire Altimax Winter 3. Концерн Континенталь производит. Гребет хорошо, не плывет, тормозит тоже неплохо.

Износ минимальный за 2 года. Это при том, что большую часть зимы снега нет, ездит в основном по сухому асфальту.  Хотя разница с шипами ощущается только на совсем уж льду.

макс28

Не впечатлила меня данная резина, хотя нет... впечатлила своим шумом и низкой износостойкостью, по грязи гребёт хорошо, но шум не дает покоя, не понравилась, больше брать не буду!

Недостатки: Шумная, не износоустойчивая.
ice57

На штатных шинах Continental ContiCrossContact LX ездить можно, но строго по сухой погоде, по грязи, даже если дождь не много прошел, то капец-она не едет, а зарывается.

игорь26

Резина очень плохая, после пробега 50 000 км стёрлась под ноль, в общем это просто выброшенные деньги. Решил, что больше брать не буду.

Авто: ГАЗ
Angelpro

Решил приобрести GISLAVED ULTRA SPEED 2 14060руб. Модель Ультра Спид 2 новая, этого года. Резина мягче всех данлопов и nitto, проехался, жестче и шумнее чем зимняя, ну оно и ожидалось.Надеюсь будет служить отлично.

Авто: Kia Ceed
EclipSERR

Отъездил первую зиму на кордианте, износ обычный, шипы все на месте, дорогу держит идеально, гребёт, тормозит, НО очень шумная… Ездить на этой резине на авто с плохой шумкой не комфортно, на высокой скорости гул и все такое.

Но мне на это поксуй, выбирал из бюджетных, так что рекомендую.

GISLAVED Шины

Только кисловед супер шины.

Geldor29

Фланкер хорошие диски. У меня летняя на них надета. На зиму стоят шины Гиславед НордФрост 200. На штатных дисках. Зиму отездил нормально. И по трассе и по сугробам Гиславед едет одинаково хорошо. По гололеду управляемость и торможение прогнозируемо адекватные.

Шипы все на месте, их не очень много — поэтому резина не шумная.