Шины DUNLOP или GISLAVED

DUNLOP
GISLAVED

Pavel_1979

Gislaved Speed 616 R14 185/60 14го радиуса два сезона отходили примерно 30 тык., и еще сезон отходят. И при том что я летом в адлер гонял 500км. Горного серпантина прошел на них. Дорогу держат отлично и не планируют по воде.

T&B

Когда обулся в эти шины и поехал, первое что пришло в голову, что у меня закончилось масло в КПП и развалились ступичные подшипники гул не то, что бы сильный, он ужаснейший! Реально реактивный самолет пролетающий где-то очень рядом.

Кошмар! Был просто счастлив, что магазин, в котором их купил, великодушно забрал эти шины обратно. Не повторяйте чужих ошибок, не покупайте эти шины!

Alex7812

Dunlop DS1 Всю зиму отъездил. Впечатление самое благоприятное. Нешипованная. К шипам у меня ну очень негативное отношение. Может это относится к отечественной резине, но недавно по тоненькому гололедику оттормаживался перед светофором в пол Параллельно с 3 гольфом на шиповке отечественной.

Разница — я практически без юза остановился, он юзом как на коньках — на 15 метров дальше. Он еще юзил, а я плавненько докатился по инерции.

DUNLOP Шины

У меня 175/70 R13 Dunlop SP Sport LM701. Мне очень понравилось… ездил один сезон. До этого кумхо стояли модель SOLUS. Дермо редкое., балансировки хватало тысячи на 3-4. И диски новые купил, не помогло… В гараже пылятся.

Авто: ВАЗ (Lada)
Saint Anger5

На лето купил Yokohama S306. На зиму Gislaved NF3. Доволен как слон и тем и тем набором, ибо выбирал тщательно. Я 3года и на той и на той проездил и еще стоко же минимум проезжу, ибо износа нет сильного.

Rahmulik

Откатал зиму на Gislaved NF5 — до этого был Amtel (хватило на 2 зимы). После сезона — состояние новой резины и чувство полной уверенности как на снегу, так и на льду и на асфальте!

RomaUZ

У меня стоит Dunlop Direzza DZ101 225/40 R18 88W. На мокром не скользит, на сухом не тупит. Изнашивается быстро (проехал 7000, а боковины уже лысоваты + на передних видно что протектор чуть меньше стал) и это при том, что я не гонял особо.

При вжигательстве больше чем на сезон думаю не хватит, при нормальной езде сезона 2-3. Зато не шумит и вот недавно влетел в солидную ямину, думал капец шине — ан нет, второй день осматриваю колесо, грыжи нет даже малейшей.

Контик я бы не брал — не стоит по моему мнению эта резина своих денег. Пирелли и мишлен, как уже было сказано выше наверное лучшие, но и не дешевые, опять же из подешевле лучше брать данлоп, резина стоит своих денег.

Артикул: DZ101 Узнать цену