Отзывы о масляных фильтрах Ashika

Ashika
Италия
Не участвует в рейтинге

Ashika Масляный фильтр

На Honda Ccivic 4d беру взамен оригинального масляный фильтр ASHIKA. Отлично ходит без нареканий, протечек ни разу не было. Те кто пишут про протечки, скорее всего это проблемы неправильной установки. Лично я советую фильтр ASHIKA.

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах Ashika

Сравнения масляного фильтра Ashika
Другие масляные фильтры
Популярные запчасти Ashika

Что мы знаем о масляных фильтрах Ashika

Отзывы о масляных фильтрах Ashika

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.ashika.it/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о масляных фильтрах Ashika. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на масляные фильтры Ashika.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах масляных фильтров Ashika:

1. Перепускной клапан - надежность перепускного клапана - пока нет оценки
  2. Корпус фильтра - насколько качественно выполнен корпус или проклеена бумага фильтра - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Уплотнительное кольцо - качество уплотнительной резинки фильтра - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Масляный фильтр Ashika в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масляные фильтры Ashika на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Ashika на первом месте в авторейтинге масляных фильтров для: Honda Civic, Mazda Familia .
  2. Ashika на третьем месте в авторейтинге масляных фильтров для: Nissan Tiida .