Шины DUNLOP или MICHELIN

DUNLOP
MICHELIN

kindercolt

От шин в восторге! в поворотах держит отлично! и очень комфортно, и шум ну уж очень маленький) хочу сказать, что так рад что их купил) стыки на асфальте ямки не больший! разбитые трещины вообще практически не замечаешь) и очень очень тихие) даже когда летишь)

Havok

Сегодня я сам переобулся и гул. Правда сразу скажу, что я знал, что так будет, поскольку хотел именно эту резину. Взял Мишлен Хин2. Если кого сильно напрягает шумная резина, то её не берите )).

DUNLOP Шины
Buinitskiy-Sasha

Что сказать по поводу этой резины, резина просто вышка, держит дорог просто отлично в любую погоду! По сравнению с нашей же например Yokohama или nankang, как ставят с завода-это просто небо и земля! Да и профиль ниже вид получше на такой резине и ездить комфортно!

DUNLOP Шины
_Nik_

Я 3 года откатал на dunlop sport bluresponse тормозят отлично, в повороты входят как влитые. Единственный минус жестковаты.

ИгoрЫч

Брал на зиму Мишлена х-айс Норд, обкатал его как следует аккуратненько и потом даже при весьма жестких отжигах по льду и ралли трассам ни одного шипа за 3 зимы не потерял.

yaric1986

Зимняя резина Michelin Alpin A4 размер 175/65 R14 82T 475кг, до 190км/г. Хорошая резина, но не более того. На льду ведет себя посредственно, снег и мокрый асфальт — отлично. Тихая и мягкая, при повышении температуры больше 10 градусов выше 0 начинает сильно плавать.

Летняя резина MICHELIN Energy XM2 185/60 R14 82T 475кг, до 190км/г. Резина мягкая, торможение хорошее, по городу ездить одно удовольствие. Расход топлива не повысился.