Шины DUNLOP или MICHELIN

DUNLOP
MICHELIN

Попов Дмитрий

Купил шины MichelinMichelin Primacy 3 205/55R16 91V 130руб 4шт 520руб. Отлично уже 4лет.

MICHELIN Шины

Мишлен на трэке показал себя не очень хорошо, да и что от него можно было ожидать, гражданская резина. Купил ему на смену ad08r б/у в отличном состоянии за адекватные деньги. 235/40/18 сидит на дисках 8j, по моему мнению идеально.

Авто: Ford Focus

а модель мишлена какая, примаси или пилот спорт? Впервые слышу, чтобы среднебюджетная ёка, которая никогда не была топ брендом показывала себя лучше мишлена. Если сравнивать с моделью примаси, так да, извините, но полуслики и городскую шину сравнивать это все равно, что поставить на бой Головкина против Емельяненко. Только вот... у мишлена тоже есть полуслики. Pilot Sport 4 - городская шина с возможностью эксплуатации на треке.

Очень плохие шины.

Qiller

Уже третью зиму буду ездить на Мишлен Ивало. Отличная шипованная резина! Отличные показатели разгона и торможения. Тихая, несмотря на шипы. Конструкция шипов плавающая, поэтому шины отлично ведут себя и на голом асфальте.

tovich 28

Неделю назад поставил Michelin E3A на 12-шку. Стояла Кама 208. Мишки ЗНАЧИТЕЛЬНО тише, мягче, машина лучше рулится, и расход средний по МК снизился на 100 г.

Invader

Лето — Michelin Diamaris 4х4 275/55/R17 V. Правда, для джипа, но резина — просто супер по всем параметрам.

MICHELIN Шины

Лето MICHELIN PILOT EXALTO 250\60 R15. Шины исключительного качества, рекомендую. Ставить нашу резину крайне не рекомендую.