Шины DUNLOP или MICHELIN

DUNLOP
MICHELIN

MICHELIN Шины

Ездил на Goodyear, Michelin, Hankook. Все очень нравились, особенно порадовали Michelin - Германия, Hankook-Корея.

Авто: Peugeot 2008
MICHELIN Шины

Я брал себе на Лачетти летнюю, офигенная резина от сербского подразделения Michelin. Самая тихая в своем классе, откатал 3 сезона, так и продал авто.

DUNLOP Шины

Бриджстоун - жесткая, Мишлен - мягкая, Данлоп - средней мягкости, Файрстоун - средней жесткости.

Frolovandy

Выбор остановился на Мишлене 275/35/20, все-таки производитель известный и думал поезжу подольше! Но нет, оказалось все не так как я предполагал. Отъездив тысяч 5-6 км начали спускать два передних колеса. Сначала думал прокол, но они спускали по диску. При разборе оказалось, что резина лопнула по диаметру в части, которая контактирует с диском. С момента покупки прошло пол года.

Авто: Audi A7
Владимир49

Качество шин претензий не вызывает, хорошая управляемость на сухом и мокром покрытии, мягкая, общие впечатления хорошие. Нет причин для беспокойства, рекомендую.

leonid

Резина отличная, износостойкая, за 4 сезона ещё в нормальном состоянии. Единственный минус так это то, что очень шумная. В общем, можно громко включать музыку и спокойно ездить!

Недостатки: Шумная.
MICHELIN Шины

Шины поставил совсем недавно и сразу уменьшился расход топлива, также с ямами и выбоинами они справляются отлично. Резина не шумная, всем доволен, продолжаю эксплуатацию.

Достоинства: Тихая.
max8

Себе поставил и очень доволен, по песку выгребает хорошо, малошумная, мягкая, стыки глотает на ура, за весь период эксплуатации нареканий на неё не было. Очень рекомендую фирму Мichelin!

Достоинства: Тихая, мягкая.
DUNLOP Шины
sanek6501

На днях переобулся на новенькие шины. Раньше с завода летние шины были гудричи, откатали они 11 лет. Если сравнить с гудрич данлопы по мягче. Кто пишет что резина шумная, плохое аквапланирование ЭТО БРЕД. Мне очень понравилось.