Шины DUNLOP или Viatti

DUNLOP
Viatti

Viatti Шины

Приобрел себе зимнюю резину Viatti Brina V-521, липучки. Шины эти посоветовал друг. Мои впечатления после первого сезона положительные, резина приятно удивила. Первое, что понравилось цена и расширенная гарантия. Балансировка прошла быстро и без проблем. Резина не шумная, уверенно гребет по снегу и "каше" на наших дорогах. В гололед нужно конечно аккуратней не шипы все таки, но в общем для повседневной городской езды хватает с головой. Рекомендую.

Комментарий заблокирован.

Viatti Шины

Резину ставил два года назад, виатти мне порекомендовал знакомый шиномонтажник. Мне как раз нужно было что-нибудь недорогое и надежное. В плане управляемости резина отличная, повороты проходит без сюрпризов, тормозит эффективно. Аквапланирования нет и воду отводят хорошо, изнашиваются не быстро. Я рекомендую, хороший вариант в своей цене.

Viatti Шины

Отличная резина, качество хорошее и по цене вышла недорого. Что касается балансировки, то всё легко. Держак нормальный, в дождь аквапланирования не наблюдал. Боковины прочные, удары держат. Абсолютно не жалею, что их поставил.

Viatti Шины

Приобрел себе шины виатти в 2016 году. Резина на проверку прочная и комфортная в плане управляемости. Не шумная, эффекта аквапланирования не наблюдал и в дождь управляемость стабильно хорошая. Для бюджетной резины прекрасное качество, в целом я доволен.

Сотов Илья

Два года назад поставил шины Viatti Strada Asimmetrico. Шины не дорогие, но качество добротное. Нормально отбалансировалась, достаточно тихая. Управляемость комфортная, на мокрой дороге проблем нет. За свои деньги, считаю, очень даже достойный вариант.

Тоже взял виатти страду. Шины не плохие очень даже. Доволен.

DUNLOP Шины
Загафранов Линас

Шины dunlop winter ice03 приобрел ранней осенью. Шины достались Турецкого производства, кстати отличного качества оказались. Езжу 3й месяц и всё отлично, дождь, снег, не помеха. По снегу гребут отлично, в гололед дорогу держат, шипов много - зафиксированы надежно. Эффективный и агрессивный рисунок протектора шин. Всё супер.

andras@mail.ru

Стерлись в ноль за два сезона передние, задние чуть лучше на 2,5 хватило. В итоге цена низкая, но быстрый износ. Больше такую резину брать точно не буду.

O-Sogomonian

Резина нормальна, только боится колеи. Даже на асфальте пытается выпрыгнуть из нее.