Шины Goodyear или Matador

Goodyear
Matador

Goodyear Шины

Купил себе шины GOODYEAR Vector 4Seasons Gen-2 195/65 R15. Они конечно не совсем всесезонки, но на переходные периоды самый раз. Когда поставил было тепло, вчера сегодня стоит мороз -5 и снега навалило, так едут они не хуже зимних.

Goodyear Шины

Напялил свои новые коньки. Штатный 225-45-17 Goodyear Assymetric 5 на оригинальных тириусах. Попутно оценил штатный домкрат. Все ок. Не хватает только насадки на ключ, для лучшего рычага. Хоть кусок трубы в машине вози на случай замены). Первые впечатления:

• Шумнее чем всесезонка;
  • Подбирают с дороги все, по аркам постоянно песок и щебень;
  • Диск в сборе порядком тяжелее чем дубль r16 + 205-55-16 викинг 7.
Авто: Skoda Octavia
aleksejs

Сейчас стоят Goodyear Efficient Grip и скажу вам, что эти шины чуть лучше NoName из Китая — на Фиесте стоят дешмановские шины General и они держат любой поворот по любой луже, тогда как Goodyear в том же месте в той же луже уплывал.

И главное — я проехал на них 17 000 км. Шины Nexen проезжали на передней оси 35-40 тыщ км. Меня уже разочаровали Continental и Bridgestone и вот пришла пора еще одного именитого бренда.

Я не понимаю почему они так дорого стоят и при этом представляют из себя товар крайне сомнительного качества.

Авто: Ford Fiesta
Matador Шины
alexors

Приобрел новые летние тапки Matador MP47 Hectorra 3 225/55R17 взамен старых Hankook. Шины производства Румыния. Проехал около 400 км, впечатления положительные, в управляемости и комфортности разницы с hankook не заметил, даже менее шумные.

Присутствует защита диска, внешне симпатичные.

Авто: Citroen C5
Goodyear Шины

Ещё с зимы начал собирать летние колёса. Шины покупал с Польши лёгкое б/у Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 265 40 20 104Y, диски нашёл с q5, вылет 33, ширина 8,5. Результатом очень доволен

Авто: Audi A6 allroad
Matador Шины
FelixMMA

Купил самую душевую резину какую только смог найти в нашем городе. Едет отлично, шума нет, дорогу держит хорошо. За такие деньги не придраться.

Goodyear Шины

Рассматривал разные варианты шин, решил взять Goodyear. Ранее ездил на Goodyear, Michelin, Dunlop все они хороши.

Авто: Kia Sorento
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 34