Шины КАМА или AMTEL

КАМА
AMTEL

2.5
KolaDOOMer

Из-за стандартной КАМА 205 я чуть в аварию не попал. На мокрой дороге в юз сорвалась при торможении, причем усилие было не сильное. Раньше на Омскшине такой фигни не было.

Otto Frija

205-ю знаю хорошо, и ничего доброго про нее сказать не могу. Гадость — и по снегу, и по льду, и по асфальту; про грязь вообще слов нет. Ездил я на такой с разношинницей — спереди 205, сзади 578. Но опыт уже тогда был неслабый, я безобразил в поворотах с заносом и вообще шалил.

AMTEL Шины
Kanzler

Купил это гуано 2 недели назад, 30% шипов уже отсутствует, а которые остались чуствуют себя очень плохо. Так вот этот кал на льду даже не пытается тормозить по рыхлому снегу, на нем слава богу не довелось ездить. Единственный плюс это пожалуй неплохо проходит поворот, еще она просто ахуев@юще гудящая.

elis86

У меня была КАМА-205 на Семерке - проездил три сезона - как новая. Не стерлась нифига… Сейчас 21150 новая, с завода резину Росаву БЦ-43 сразу поменял на Barum Brilliantis… Это просто день и ночь… Кстати, всем советую Barum…

И ценник низкий и качество супер (дочернее предприятие Continental).

Тоха Купчинский

Проехала моя двенашка 33000 км, из них на штатной Каме где-то 25000, за это время одним колесом поймал 2 самореза, вторым 1, так что сейчас отремонтированные стоят сзади, а передние чего-то уже основательно подстерлись, так что нужно взять новую резину на лето.

AMTEL Шины
Lessen

Я в прошлом году отъездил на Амтел Нордмастер всю зиму - бюджетно и прилично, все шипы на месте, но шумная, как у Боинга.

Авто: Ford Focus II