Шины Kormoran или GISLAVED

Kormoran
GISLAVED

4.6

Буйнов Артём

Пробовал разные шины, но эти перескочили многих даже именитых производителей по качеству и цене. Они мягкие, по грязи идут идеально и любую дорогу держат на 5 с плюсом, правда немного шумноваты, но это не критично, в меру. Однозначно стоят своих денег!

Достоинства: Мягкая, хорошо держит дорогу.
Игоревич Роман

На дороге рулится абсолютно адекватно, это касается не только заснеженных трасс, но и обледенелого асфальта. Также ещё есть очень важный аспект, резина боится ям и боковых ударов, но зато недорогая и это плюс.

Достоинства: Мягкая, цепкая.
Недостатки: Слабые бока.
Иванов Иван28

По качеству они очень хороши, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, резина тихая, хорошо держит дорогу, но боковина слабенькая, поэтому есть вероятность появления грыж так что, не нужно ездить по бордюрам. На данный момент они меня полностью устраивают!

Достоинства: Цена, тихая, хорошо отбалансировалась.
Пробег: 2000 км
GISLAVED Шины

Резина Gislaved Nord Frost 200 ID 185/65 R14 T 90. 4 штука. Шиповка. Очень мягкая

Wanderlust

Gislaved nordfrost 5, 185/65 R14. Шипы вылетают чуть не горстями, проходимость раза в 2 хуже «самары» с medeo (ultragrip 400) 175/70 R13. Заноса или практмчески нет, или вся машина боком скользит. На мокром асфальте не понравилось как снос в повороте идёт (возможно реагенты).

Авто: Kia Rio III
Пимахина Юлия

Очень хороший протектор и цена радует, сами шины достаточно комфортные и тихие, но их стихия всё-таки это асфальт хорошего качества, хоть и дешёвые, но качество на уровне. Можете смело брать, но на супер пробег не рассчитывайте.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Мягкие.
Kormoran Шины

Сегодня были приобретены штампованные диски фирмы Magnetto R14, 4x98, j5, et35, ЦО 58.6. Диски решил взять чёрного цвета как и зимние штампы, понравилось как они абсолютно не выделяются на машине.

И пару дней назад заказал летнюю резину фирмы Kormoran модель Impulser b3 185/60R14. Резиной Kormoran пользуюсь не первый раз, это тот же Tigar, как указано на резине производство Сербия.

Чего греха таить, куплено по бюджету, да и полностью устраивает данный производитель.

Ломакин Олег

Данная резина отлично показала себя на льду, у неё очень хорошее сцепление, тормозит отлично и не шумная. Также радует, что резина ведёт себя одинаково на разных состояниях дороги и на разных скоростях, хотя присутствует мягкий борт, но лично для меня это не проблема. Рекомендую, доволен!

Достоинства: Тихая, уверенная.
Недостатки: Мягкая.
serjio-kovrigin

Пришло время покупать зимние шины, так как предыдущие Gislaved Nord*Frost 100 продал с машиной. Могу лишь сказать о них, что был очень доволен и спустя 4 года были в отличном состоянии.