Шины Nexen или Kormoran

Nexen
Kormoran

4.6
Artis79

Весной я решился на покупку бюджетной резины Kormoran Road Performance. За лето накатал 9015 км. при этом остаток протектора на передних шинах составил 5.5 мм. на задних около 6 мм.

Резина комфортная, в меру мягкая, для обычной езды самое то, за счет хороших водоотводяших канавок по лужам можно ездить несколько наглей обычного. В общем если бы стоял выбор какую резину брать, взял бы опять такую без колебаний.

AndreiDanilevich

От предыдущего владельца машина досталась на неплохой зиме Toyo, 17-го года, в родном размере 175/65 R14. Дабы не насиловать ее далее, взял Nexen. Опять. Размер взял на сантиметр шире. Пользую Nexen не первый раз.

Вкратце: тихая, мягкая, экономичная, стирается быстрее обычного, адекватная цена. Рекомендую.

Авто: Ford Fiesta
Nexen Шины

16года были огонь, мягонкие, суперски проходили неровности. продал дурак. 18года взял новые точно такие же… и не то пальто, жесткие противные и весить стали на 200 грамм больше, но зато правда крены пропали.

Chufik

В переди у меня NEXEN (корея, то ещё говно) второй сезон, протектор практически не сношен.

Авто: Toyota Sprinter Carib III
atralf

Про шины kormoran. Kormoran 235/60 R18 summer SUV. Если у вас старенький 2,5 на котором преимущественно ездит жена, да и вы не особо гонщик, тогда эти шины — дня вас! Мягкие и тихие как не знаю что. Подвеска не гремит теперь. Но: резкие движения рулём теперь в прошлом. Ну и хорошо! Ура!

Peasov

Прикупил тут Kormoran SUV Stud, давно хотел потестить данные тапки. Шипов меньше чем у конкурентов (то как плюс - меньше шума, так минус - хуже зацеп), протектор вроде норм. Вообще я фанат зимних Гудиера и Нокии.

Авто: Volvo XC90
Nexen Шины

После катания больше двух лет на размере 235/75/15 купил все тот же nexen в размере 265/70/15, нравится! Я поклонник Nexen. Резина мягкая, ездил везде, грязь, снег, барханы и тд.

Авто: Opel Frontera
Kormoran Шины

Ещё в конце октября прикупил шины Kormoran Snow в родном размере Соула — 235/45 R18. Снега с той поры толком не было, липучка ведет себя в условиях необычайно мягкой зимы этого года просто идеально, пока впечатления сугубо положительные.

Авто: Kia Soul
Monster235

Этот год на липучки, пока всё хорошо. Единственный минус на льду трогаться не особо на оценку 3. А по снегу и каше вообще кайф.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 21