Шины Pirelli или Matador

Pirelli
Matador

Matador Шины

Купил сегодня новые шины, да не те что хотел, но денег увы тратить больше не хотелось. В место бэушных крутых взял новые обычные. Катался сегодня целый день, результатом доволен, немного шумноваты конечно, но посравненю со старыми кумхо, просто бесшумные)))

удалось купить резину 2018 года,  старая была 2010. Резина XL с очень большим бортом и индексом 94Y. Своих денег стоит однозначно!

Авто: Subaru Legacy
tazavod161

Резина не плохая. По шуму тише савы. Тормозит достойно. Пока претензий нет. Лишь одно из 4-х колес отбалансировалось больше 40гр.

Макс43

Качеством данных шин я недоволен, после сильного ливня или луж аквапланирование обеспечено, да и шумит ужасно, также в повороты входит плохо, поэтому советовать не могу.

typhoonzsmk

С завода я получил Веську на шинах Matador MP47 Hectorra 3 в размере 195x55 R16 91H, 21 неделя 18 года производства. Решил узнать в интернетах что за зверя мне подкинули. На моих стоит ThreadWear 420. Должно хватить лет на пять.

Да, по лужам лучше не гонять. Действительно, все отмечают что на скорости машина идёт плавно и тихо.

FoxhounD

Еще весной переобулся на новую летнюю резину Pirelli. Единственным негативным моментом для меня оказалось, что если ездить бодро, то возможности шасси выше чем возможности резины, в остальном пока все ок. Пробег на данный момент почти 80.

komelev

Pirelli. Только реакции на срыв в скольжения у них быстрая. А так тормозят и разгоняются отменно. Гребут в глубоком снегу тоже отлично. По асфальту хуже Контика, но лучше Хакки -7ки.

Авто: Kia Sorento I
wirtgen

Шумновата по чистому асфальту, проходимость хорошая. За две зимы не потерял ни одного щипа хотя стиль вождения агрессивный. Накатанный снег или лёд как по рельсам. Снежная каша получше мишки 2, давим на газ меньше плаваем.

Тормоза на голом льду нормально, но чуть хуже мишки 2. С колеей проблем не было.