Шины Pirelli или Matador

Pirelli
Matador

Федоров Михаил

После 5 лет эксплуатации шипы не выпали, протектор изношен не сильно, едут довольно тихо и отлично держат дорогу на снежной каше. Как по мне так отличные покрышки и по доступной цене!

Достоинства: Цена, отличная проходимость.
Pirelli Шины
Андрей Андреич

Эти шины отлично отходили 80 000 км и шипы все на месте. Резина тихая, мягкая, на снегу и льду вполне адекватная, цена приемлемая, естественно есть более дорогие, но зачем переплачивать больше, когда есть качественные шины Pirelli, поэтому всем рекомендую!

ИгoрЫч

В лихие 90-е покупал на жигулятора 5 новых шин Матадор Мр-11 (Пухов). Реза до сих пор живая, трещин по протектору и боковином особо то и нет. Сухой асфальт сносно переносил)), а мокрый и будучи новой как на пластмассе.

Авто: ВАЗ (Lada)
Марьясов Игорь

Резина очень качественная, ездил на ней с первых морозов до тепла, общий пробег составил 4 сезона. Отличная шиповка, которая уверенно себя ведет на льду, снежной каше, а также по сухому асфальту, правда тогда начинает немного шуметь, но все шипы на месте и тормозит уверенно. Приобретайте, они вас не подведут и прослужат долгое время!

Достоинства: Хорошо тормозит.
Недостатки: Шумновата.
Pirelli Шины
Андрей Ванин

Как для шиповок, то они очень тихие, за 2 зимы претензий к качеству и работе не возникало, шипы на месте и сама боковина прочная. В целом доволен, рекомендую всем, поставите и горя знать не будете. Так что покупайте и в путь.

Корчуганов Роман

К шинам претензий нет, отпахали 6 сезонов и шипы все на месте, износ минимальный, но за это время боковина превратилась в сплошные дыры. Думаю, что все равно буду брать их, уж очень понравились!

Достоинства: Износоустойчивые.
Недостатки: Мягкая боковина.
Alexander_Ch

После первой зимы на максис-арктиктреккер моя летняя матадор МР-82 кажется тяжелой на ходу и жесткой. А так — не аквапланирует, в пределах моих скоростей дорогу держит. Чисто асфальт.

Авто: Ford Kuga II
Артикул: МР-82 Узнать цену
Мартынов Алексей

Пятый сезон катаюсь на этой резине и впечатления только положительные, отлично гребет в снежной каше, по асфальту тоже претензий нет. Что касается износа, то его вообще не видно, да и шипы также практически все на месте, но на чистом льду управляемость немного ухудшается.

Достоинства: Тихая, цена, крепкая.
Недостатки: На льду не очень.
Авто: Mitsubishi Galant