Шины Pirelli или Matador

Pirelli
Matador

Matador Шины
FelixMMA

Купил самую душевую резину какую только смог найти в нашем городе. Едет отлично, шума нет, дорогу держит хорошо. За такие деньги не придраться.

Matador Шины

После двух сезонов эксплуатации Matadorа МР-30 на Вингле. Встал вопрос о замене этого бюджетного чуда на нормальную, хорошую, шипованную зимнюю резину. Выбор пал на двух лидеров в шинной отрасли. Так как на Nissan X-Trail не одну зиму отъездл на Мишке то его рассматриваю как первый достойный вариант. Тем более что он француз.

Авто: Great Wall
Артикул: МР-30 Узнать цену
Artanis12

Долго просматривал всевозможные тесты и отзывы, остановился на pirelli cinturato p7. Мое мнение после езды 3 мес, во всем превосходят continental, кроме внешнего вида (визуально кажутся уже чем 205 мм).

Авто: Toyota Carina
Bulatovih

Комплект колёс R16 на резине Pirelli P7. Езжу с удовольствием. К слову резина не вершина звукошумового комфорта, но зато управление отличное.

Pirelli Шины

Делал тест драйв на Ауди RS3 с такими шинами, понравилось. Оптимальный прайс и хорошие характеристики.

Авто: Audi RS3
Pirelli Шины

Поставил в этом году новинку от Pirelli - новую Cinturato P7. Шины абсолютно честно относятся к категории премиум. Конечно, это не могло не сказаться на цене, хотелось бы подешевле. Но и экономить на безопасности, которая напрямую зависит от качества шин, не считаю приемлемым.

Так что в этом случае мой выбор в пользу качества, а не в пользу более низкой цены. Немножко о впечатлениям. После смены зимних шин на эти новые летние, был приятно удивлен фактически полной бесшумностью.

Чтобы услышать шум от колес, нужно открыть окно и специально прислушаться, тогда будет хоть что-то слышно. Также стала более мягкой и приятной сама езда, шины хоошо сглаживают практически любые неровности на дороги, нет тряски и толчков при движении.

Хорошо и стабильно ведут себя в колее, не нужно подруливать постоянно и ловить машину. Тормозят мягко и стабильно.

Достоинства: Честный премиум
Недостатки: Высокая цена
mxanj

На зиму взял именно Pirelli 275/45/20, отлично держит и на загородной трассе и в городе, на летних в Италии разгонялся до 260, все очень не плохо.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 35