Шины Roadstone или AMTEL

Roadstone
AMTEL

2.5
KUSAK77

Два года(зима +лето) отъездил на такой резине, осталась от прежнего хозяина, эмоции только положительные.Практически конченая резина лёд на трассе держала Оочень здорово. укатанный снег тоже держит очень хорошо.

На счёт износостойкости ни чего не скажу, т.к. резина была куплена не мною. Если-бы была в наличии на момент когда брал новую резину, взял бы снова.

Авто: Isuzu
Alexander_74

У меня нордмастер 2 (175-70-13), катаю уже 2 недели. Дорогу держат достаточно хорошо. На укатанном снеге — на скорости около 40 пытался кинуть задницу в занос, не прошло. По каше не блеск. Шумят не то слово.

killhunter

Зимой ездил на Roadstone-Nexen Winguard 231 шиповка — не шибко понравилась на льду беспомощна, в снегу тоже не ахти, при торможении абс-ка срабатывает рано — пару раз в бровку врезался (к счастью без жертв) как то неуверенно на дороге короче резина себя ведет.

Дукалис

Я купил roadstone win spike 265/75/16. Очень тихая, отлично идёт по глубокому снегу, по накатанному, по мокрой каше и только на голом льду чуть чуть уступает дорогим брендовым шинам. В общем шина на твердую 4++ отличное соотношение цена-качество.

Авто: Isuzu
ВолК74

Эксплуатировал несколько типов шин. Нокиан нордман 5, Кордиант Сно-макс (сейчас стоят), Ханкук (модель не помню, рисунок схож с нордман 5), Максис (Тоже модель не помню). И мне больше всех понравились Amtel Nordmaster ST.

Гудят, конечно, как на самолете, но на льду намного лучше ведут, чем описанные выше модели и шипы не вылетают, почти. Так что на следующий год буду менять свои Кордианты на Амтел.

Alex002mr

Amtel NordMaster 205/65 R15 Брал на служебную 31105, откатал пять сезонов примерно тыс.60, с колеса максимум по три шипа вылетело потом отдал знакомому он еще сезона два отъездил. Резиной остался очень доволен не ожидал за такие деньги.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
GaD315

Поделюсь впечатлениями после замены  летних шин AMTEL. Уже пройдено более 100 км. Первые впечатления просто шикарные — резина мягкая, не шумная, водоотведение на хорошем уровне — при въезде в лужу не чувствуется торможения.

Передние стойки — я перестал чувствовать каждую ямку и слышать страшные звуки при езде по нашим дорогам. Короче говоря, результатом очень доволен! От себя могу рекомендовать резину Amtel Planet Evo!

AMTEL Шины

Сегодня установил зимние колёса, шины взял «amtel nordmaster evo 185/65 r14» смотриться шикарно в арках!

Pecol

Пришло время менять шины, износился и высох амтел планет с пробегом около 50тыш км и 9 лет эксплуатации. Корт пошел и ушел)) оставив дырки по окружности. Прикупил шины той же марки размер 165/70 13. Поставил и сразу почувствовал разницу в управлении и комфорте. Кайфуем))

Авто: Nissan March