Шины Roadstone или GISLAVED

4.4
Шум
  • Износоустойчивость:
  • Управляемость:

Эти шины лучшие из всех, которые я раньше брал. Качество работы и цена меня полностью удовлетворяют, пользуюсь ими и проблем не знаю. Доволен и рекомендую всем.

Достоинства: Качество.
Модель: Ford Focus
Запчасть: N8000
  • Управляемость:

У меня от этих шин просто щенячий восторг, они стали моими любимыми потому, что во время езды как будто по облаку плывешь, также приятно удивила мягкость и тишина, поэтому я всегда буду брать эти шины.

Достоинства: Мягкие, тихие.
Модель: Skoda Octavia
Запчасть: N8000
GISLAVED Шины

Только кисловед супер шины.

• Управляемость:

Покатался я зиму на новом гиславед норд Фрост 200 и скажу, резина не стоит своих денег, по асфальту только по чистому на ней ездить, на льду не держит совсем, по трассе ехал и местами попадался ледок, становилось аж страшно, ездил на витце жены, а на филдере у меня стоит Сава эскимо. Себе я бы гиславед уже брать не стал и другим не советую. Он предназначен только для чистого асфальта, но по скольку жена на витце и ездит только по городу, то решил оставить гиславед, а если бы он стоял на филдере, то продал бы его нахрен ибо по трассе езжу часто.

Модель: Toyota Vitz
  • Управляемость:

Остановил на шинах Roadstone N8000 225/40/18, которые порадовали плавностью хода и тишиной.

Модель: Volvo C30
  • Управляемость:

gislaved nord frost 100 в размере 215/55/16  про ощущения конечные очень рано говорить, но вот первые впечатления совсем неприятные. На скользкой дороге машина не управляема. Стоит ровно конечно, но чувствуется как она плавает. На асфальте отлично.

Тормозит как летняя, не шумит. Но зимняя резина должна по моему разумению хорошо себя вести на любом покрытии, особенно на опасном, а эти покрышки вопреки отзывам ведут на мой взгляд себя отвратительно в условиях обледенелой дороги и льда.

Модель: Ford Focus
GISLAVED Шины

Очень тихая резина Gislaved Nord frost. Ставил, так она менее шумная, чем летняя без шипов Pirelli. А Pirelli, в свою очередь, менее шумная, чем Yokogama.

Модель: Toyota Noah III (R80)
  • Износоустойчивость:

У меня зимняя резина на шипах (Gislaved Nord frost 100) отходила уже 4 сезона. Протектор как новый и шипы почти все на месте, катай да катай дальше, но задубела она, твердо проходит кочки и стыки в асфальте).

Где купить шины Roadstone или GISLAVED

Какие шины выбрать - Roadstone или GISLAVED?

Если выбирать шины из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение шин происходит в таких категориях:

1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие шины лучше - GISLAVED или Roadstone?

В декабре 2019 года на PartReview шины GISLAVED в целом оказались лучше, чем Roadstone.

1. Roadstone получили оценку PR в 87 из 100, a GISLAVED смогли набрать 86 баллов.
  2. Roadstone заняли 5 место в рейтинге лучших производителей, a GISLAVED заняли 6 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у GISLAVED (4.3) выше чем у Roadstone (4.1).
  4. Шины GISLAVED имеют лучшие оценки свойств, чем у Roadstone:
    • Шум - владельцы считают, что по этому свойству Roadstone не отличается от GISLAVED.
    • Управляемость - автолюбители утверждают, что это свойство у GISLAVED превосходит Roadstone.
    • Износоустойчивость - по отзывам понятно, что это свойство у GISLAVED предпочтительнее, чем у Roadstone.

Какие шины популярнее - Roadstone или GISLAVED?

В декабре 2019 года на PartReview шины GISLAVED в целом оказались популярнее чем Roadstone.

По соотношению голосов шины GISLAVED превзошли Roadstone:

• У Roadstone соотношение положительных голосов (124) к отрицательным (17) составило 107 голосов.
  • У GISLAVED соотношение позитивных голосов (269) к негативным (41) составило 228 голосов.

По количеству отзывов шины GISLAVED превзошли Roadstone:

• На шины Roadstone написано 45 отзывов: 39 положительных, 2 нейтральных, 4 отрицательных.
  • На шины GISLAVED написано 99 отзывов: 82 положительных, 11 нейтральных, 6 отрицательных.

Какие шины выбирают автовладельцы - Roadstone или GISLAVED?

В декабре 2019 года, по данным PartReview, шины GISLAVED возглавили больше авторейтингов, чем Roadstone:

GISLAVED выбирают владельцы таких автомобилей как: Kia Cee'd, Mazda CX-5, Volkswagen Golf, Volkswagen Jetta, ВАЗ (Lada) 2102, и другие.

Roadstone выбирают владельцы таких автомобилей как: BMW 7er, Toyota Gaia, Toyota Kluger, и другие.

Другие сравнения шин

Если данное сравнение не удовлетворило любопытство, то на PartReview также можно найти множество других.

Например, сравнения шин Roadstone c такими фирмами как: Nokian Tyres, BRIDGESTONE, Cordiant, MICHELIN, КАМА, YOKOHAMA, Goodyear, Viatti, Pirelli, DUNLOP.

Также доступны сравнения шин GISLAVED c такими фирмами как: Nokian Tyres, BRIDGESTONE, Cordiant, MICHELIN, КАМА, YOKOHAMA, Goodyear, Viatti, DUNLOP, Pirelli.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей шин: Nokian Tyres или BRIDGESTONE, Nokian Tyres или Cordiant, Nokian Tyres или MICHELIN, Nokian Tyres или КАМА, BRIDGESTONE или Cordiant.