Шины Roadstone или GISLAVED

Управляемость
4.5
ВАЛЕРИЙ38
Управляемость:

Эти шины лучшие из всех, которые я раньше брал. Качество работы и цена меня полностью удовлетворяют, пользуюсь ими и проблем не знаю. Доволен и рекомендую всем.

Ford Focus
N8000
АЛЕКС27
Управляемость:

У меня от этих шин просто щенячий восторг, они стали моими любимыми потому, что во время езды как будто по облаку плывешь, также приятно удивила мягкость и тишина, поэтому я всегда буду брать эти шины.

Мягкие, тихие.
Skoda Octavia
N8000
Адам Дженсен
Управляемость:

Вторую зиму отъездил на Viking WinTech, хорошая резина, нареканий нет. Она же — Gislaved Euro Frost 6 и General Tire Altimax Winter 3. Концерн Континенталь производит. Гребет хорошо, не плывет, тормозит тоже неплохо.

Износ минимальный за 2 года. Это при том, что большую часть зимы снега нет, ездит в основном по сухому асфальту.  Хотя разница с шипами ощущается только на совсем уж льду.

xxxxx1985
Управляемость:

Покатался я зиму на новом гиславед норд Фрост 200 и скажу, резина не стоит своих денег, по асфальту только по чистому на ней ездить, на льду не держит совсем, по трассе ехал и местами попадался ледок, становилось аж страшно, ездил на витце жены, а на филдере у меня стоит Сава эскимо. Себе я бы гиславед уже брать не стал и другим не советую. Он предназначен только для чистого асфальта, но по скольку жена на витце и ездит только по городу, то решил оставить гиславед, а если бы он стоял на филдере, то продал бы его нахрен ибо по трассе езжу часто.

Toyota Vitz

Решил приобрести GISLAVED ULTRA SPEED 2 14060руб. Модель Ультра Спид 2 новая, этого года. Резина мягче всех данлопов и nitto, проехался, жестче и шумнее чем зимняя, ну оно и ожидалось.Надеюсь будет служить отлично.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Kia Cee'd
matrix037
Управляемость:

gislaved nord frost 100 в размере 215/55/16  про ощущения конечные очень рано говорить, но вот первые впечатления совсем неприятные. На скользкой дороге машина не управляема. Стоит ровно конечно, но чувствуется как она плавает. На асфальте отлично.

Тормозит как летняя, не шумит. Но зимняя резина должна по моему разумению хорошо себя вести на любом покрытии, особенно на опасном, а эти покрышки вопреки отзывам ведут на мой взгляд себя отвратительно в условиях обледенелой дороги и льда.

Ford Focus

Сегодня была куплина резина Gislaved Urban*Speed 185/60 R14. Пока все нравится.

Daewoo Lanos (Sens)
trishmsk
Управляемость:

Остановил на шинах Roadstone N8000 225/40/18, которые порадовали плавностью хода и тишиной.

Volvo C30
applespb
Управляемость:

Заменил «родные» зимние шины Roadstone (Nexen) WINGUARD winSpike SUV 225/55 R18 на «родные» летние шины Hankook Tire Ventus Prime3 K125 225/55 R18. Про лето пока еще нечего сказать, разве что очень тихая и хорошо держит дорогу в городе, в общем начинаем наблюдать.

А вот зима показала себя очень не плохо для бюджетной резины: мягкая, тихая, достаточно хорошо держит и лед, и слякоть, при этом ни одного шипа не потеряно.

Hyundai Tucson

Какие шины выбрать - Roadstone или GISLAVED?

Если выбирать шины из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение шин происходит в таких категориях:

1. Оценка и место в рейтинге.
  2. Количество голосов.
  3. Средняя оценка.
  4. Количество отзывов
  5. Оценка свойств.
  6. Выбор владельцев авто.

Какие шины лучше - GISLAVED или Roadstone?

В августе 2019 года на PartReview шины GISLAVED в целом оказались лучше, чем Roadstone.

1. Roadstone заняли 15 место в рейтинге с оценкой PR 92, a GISLAVED заняли 4 место в рейтинге с оценкой PR 97.
  2. Средняя оценка на основе отзывов у GISLAVED (4.2) выше чем у Roadstone (4.1).
  3. Шины GISLAVED имеют лучшие оценки свойств, чем у Roadstone:
    • Шум - владельцы считают, что по этому свойству Roadstone не отличается от GISLAVED.
    • Управляемость - автолюбители утверждают, что это свойство у GISLAVED превосходит Roadstone.
    • Износоустойчивость - по отзывам понятно, что это свойство у GISLAVED предпочтительнее, чем у Roadstone.

Какие шины популярнее - Roadstone или GISLAVED?

В августе 2019 года на PartReview шины GISLAVED в целом оказались популярнее чем Roadstone.

По соотношению голосов шины GISLAVED превзошли Roadstone:

• У Roadstone соотношение положительных голосов (117) к отрицательным (9) составило 108 голосов.
  • У GISLAVED соотношение позитивных голосов (159) к негативным (4) составило 155 голосов.

По количеству отзывов шины GISLAVED превзошли Roadstone:

• На шины Roadstone написано 44 отзыва: 38 положительных, 2 нейтральных, 4 отрицательных.
  • На шины GISLAVED написано 60 отзывов: 49 положительных, 7 нейтральных, 4 отрицательных.

Какие шины выбирают автовладельцы - Roadstone или GISLAVED?

В августе 2019 года, по данным PartReview, шины GISLAVED возглавили больше авторейтингов, чем Roadstone:

GISLAVED выбирают владельцы таких автомобилей как: Kia Cee'd, Mazda CX-5, Toyota Vista, Volkswagen Jetta, и другие.

Roadstone выбирают владельцы таких автомобилей как: BMW 7er, Subaru Forester, Toyota Kluger, и другие.

Другие сравнения шин

Если данное сравнение не удовлетворило любопытство, то на PartReview также можно найти множество других.

Например, сравнения шин Roadstone c такими фирмами как: AMTEL, DUNLOP, КАМА, Sava, Kormoran, Toyo, Matador, TIGAR, Viatti, Maxxis.

Также доступны сравнения шин GISLAVED c такими фирмами как: AMTEL, Kormoran, Sava, Matador, КАМА, Toyo, TIGAR, Viatti, Maxxis, Pirelli.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей шин: GISLAVED или AMTEL, Sava или AMTEL, Kormoran или AMTEL, Toyo или AMTEL, Matador или AMTEL, Roadstone или AMTEL, TIGAR или AMTEL, Viatti или AMTEL, Maxxis или AMTEL, Pirelli или AMTEL.