Шины Roadstone или GISLAVED

Roadstone
GISLAVED

ABH797

Шины 2015 года 45 неделя. Шины мягкие, не шумят, дорогу хорошо держат. В гололед еще не ездил не могу сказать как поведут себя.

adamatis

Прикупил новые шины Gislaved Nord Frost 200, буду пробовать. Примерно 2 недели уже проехал, очень тихие и хорошо держат.

Авто: Alfa Romeo 156
denvocord

Ездил на Gislaved Nord Frost 5, очень понравилась не шумная, дорогу хорошо держит. Не понравилось, что очень много шипов теряет.

Авто: Ford Focus I
Wanderlust

Gislaved nordfrost 5, 185/65 R14. Шипы вылетают чуть не горстями, проходимость раза в 2 хуже «самары» с medeo (ultragrip 400) 175/70 R13. Заноса или практмчески нет, или вся машина боком скользит. На мокром асфальте не понравилось как снос в повороте идёт (возможно реагенты).

Авто: Kia Rio III
.Михаил.

СРедний ценовой сегмент — Gislaved. Особых проблем с износом нет, идеальных шин пока не придумали, так что у любой шины любого производителя это компромисс одних свойств в ущерб других.

Авто: ГАЗ
Sashiktip

Купил корейские б/у шины Roadstone N5000 215/55 R17. После покупки сразу же и поставил. Шины не шумные, держат хорошо, в общем за эти деньги идеально.

Tema-Perm

Резина после трех лет (а точнее зим) эксплуатации. Не сказать что много езжу. Годовой пробег выходит 17000км. Причём переобуваюсь по осени всегда раньше на недельку чем все, и по весне наоборот после всех (в этом году вообще в середине мая).

Удивлен (приятно) состоянием в целом и количеством шипов в частности. Собственно насчитал максимум пару шипов на каждом колесе в минус.

Авто: Mazda CX-5
Skanderbeg

3 года назад случайно приобрел под скидку нулевую китайскую Roadstone (типа тот же Nexen только вид сбоку) шипованную. Думал под авто на год покататься. В итоге получилось, что катаюсь 3-й сезон, конечно, не нокиан, но гребет хорошо, на морозе не дубеет, на весенних лужах не улетает.

Шипы так себе, понемногу стираются, но не вылетают, от слова вообще — что характерно. И сама резина почти как новая.